Маршрутизатор 48PORT 1000M CRS518-16XS-2XQ-RM MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CRS518-16XS-2XQ-RM |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4876791 |
Характеристики
194 011 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ OSNOVO PoE коммутатор, 8 x FE с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x FE, до 30W на порт, суммарно до 120W
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SW-21000(120W) |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0234360001 |
Характеристики
8 428 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор D-Link PROJ Управляемый L3 стекируемый коммутатор, 48x1000Base-T, 2x10GBase-T, 2x10GBase-X SFP+, CLI, порт управления 1000Base-T, консольный порт RJ-45
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1520-52/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/25-0251-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
87 149 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link LS1005 Настольный коммутатор с 5 портами 100 Мбит/с
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LS1005 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | LS1005 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8439911 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
516 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Keenetic POE+ SWITCH 5 (KN-4610) 5-портовый гигабитный коммутатор с 4 портами PoE+ и бюджетом мощности 60 Вт
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KN-4610 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 4; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7647002 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
4 310 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор L2 коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro GS2220-28, rack 19", 24xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), бесшумный
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 28 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS2220-28-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Модель | GS2220-28 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3469931 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
44 634 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Неуправляемый коммутатор ORIGO OS2216/A1A
16x1000Base-T, DIP-переключатель
16x1000Base-T, DIP-переключатель
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | OS2216/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3866502 |
Характеристики
4 921 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Управляемый L3 PoE-коммутатор ORIGO OS3228P/370W/A1A
24x1000Base-T PoE+, 4x10G SFP+,
PoE-бюджет 370 Вт
24x1000Base-T PoE+, 4x10G SFP+,
PoE-бюджет 370 Вт
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS3228P/370W/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1840570001 |
Характеристики
35 104 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор ORIGO OS1226P/285W/A1A Неуправляемый PoE-коммутатор, 24x100Base-TX, 2x1000Base-T, PoE до 250м OS1226P/285W/A1A Неуправляемый PoE-коммутатор, 24x100Base-TX, 2x1000Base-T, PoE до 250м
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OS1226P/285W/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/W582/P6221SO |
Характеристики
14 026 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Ubiquiti Switch Enterprise 48 PoE Layer 3, PoE switch with (48) 2.5GbE, 802.3at PoE+ RJ45 ports and (4) 10G SFP+ ports.
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | USW-Enterprise-48-PoE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3265791 |
Характеристики
210 858 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор ORIGO Неуправляемый коммутатор, 5x100Base-TX, корпус пластик
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS1105/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3472291 |
Характеристики
612 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой коммутатор/ Gigabit Stackable SmartPro Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1510-28P/A1A |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/P82-0151-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
42 286 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор SNR Управляемый PoE коммутатор уровня 2, 24 порта 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 4 порта 1/10G SFP+, PoE 370 Ватт
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2989G-24TX-POE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-XT42-G9892S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
64 135 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SG1005P-PD Настольный коммутатор с 5 гигабитными портами (1 порт с входящим PoE++, 4 порта с исходящим PoE+)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p; Коммутационная способность 10 Гбит/с; Скорость передачи пакетов 7,44 млн пакетов в секунду, Приоритизация 802.1p/DSCP, Отслеживание сетевого трафика IGMP |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG1005P-PD |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | DP-P5001GS-LT |
Характеристики
3 406 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DSS-200G-28MP/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт, дальность до 250 м)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DSS-200G-28MP/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/PM82-G002-SSD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
30 150 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор Мультигигабитный Smart L3 Lite коммутатор Zyxel NebulaFlex XMG1915-10E, 8xRJ-45: 1/2.5G, 2xSFP+, бесшумный (без вентилятора)
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XMG1915-10E-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-E01-5191GMX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
30 997 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1100-16V2/A2A Настраиваемый L2 коммутатор c 16 портами 10/100/1000Base-T
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-16V2/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/2V61-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
9 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1100-05PDV2/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T (2 порта PoE, 1 порт для питания коммутатора по PoE). (Питание осуществляется только по PoE.)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-05PDV2/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/2VDP50-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
6 037 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Неуправляемый PoE-коммутатор, 9x1000Base-T (8x1000Base-T PoE), 1x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 125 Вт, корпус металл
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Коммутационная матрица 20 Гбит/с, Метод коммутации Store-and-forward, Макс. скорость перенаправления 64-байтных пакетов 14,88 Mpps, Буфер пакетов 192 КБ, Jumbo-фрейм 9 216 байт, Тепловыделение 456,55 БТЕ/час, MTBF (часы) 250 706 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1010MP/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/PM0101-SGD |
Характеристики
9 554 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Smart L2 коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex GS1915-8EP, 8xGE PoE+, бесшумный (без вентилятора), бюджет PoE 60 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1915-8EP-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 12; RG - 0 |
| Модель | GS1915-8EP-EU0101F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2120861 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8GB |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 8GB |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
16 482 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
