Коммутатор Коммутатор PoE+ Zyxel GS1005HP, 5xGE (4xPoE+), настольный, металлический, бесшумный, бюджет PoE 60 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1005HP-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 33; RG - 0 |
| Модель | GS1005HP-EU0101F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7131211 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 4GB |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
6 563 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Мультигигабитный PoE++ коммутатор Zyxel XMG-105HP, 5xRJ-45: 1/2.5G (4 из них PoE++), 1xSFP+, настольный, бесшумный, бюджет PoE 70 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | XMG-105HP-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 17; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6994002 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 504 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Коммутатор Zyxel XGS1010-12, 8xGE, 2x1/2,5GE, 2xSFP+, настольный, бесшумный
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 10Mb |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | XGS1010-12-ZZ0102F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 9; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | XGS1010-12-ZZ0102F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1313991 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 504 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SF1008D Настольный коммутатор с 8 портами 100 Мбит/с
| Производитель | TP-Link SMB |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SF1008D |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SF1008D |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 073555 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
744 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор SNR Управляемый коммутатор уровня 2+, 20 портов 100/1000Base-X SFP, 4 порта Combo 10/100/1000Base-T|100/1000Base-X SFP, 4 порта 1/10G SFP+, встроенный БП ~220V AC, разъем для АКБ 12V с возможностью за
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 4 порта 10GBase-X SFP+ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S5210G-24FX-UPS |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SPU-XF42-G0125S-RNS |
Характеристики
34 581 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор CUDY 8-Port Gigabit PoE+ Switch with 2 Gigabit SFP slot 120W 8-10/100/1000 BASE-T Gigabit ports, 2-1000 BASE-X SFP Slot, 8-port IEEE 802.3at PoE+ Injector, Supports PoE power up to 30W for each PoE port, Extend Mode (Port#7 and #8 support transmit distance up to 250m at 10 Mbps ), Port Lightning Protection,Watchdog
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1008PS2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3362502 |
Характеристики
4 073 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор CUDY 8-Port Gigabit Metal Switch 5-Port Gigabit Ethernet Switch, 5 10/100/1000M RJ45 Ports, Loop Detection, USB-C Power Input, Plug & Play, Wall-Mount
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS108 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4459891 |
Характеристики
1 372 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор CUDY 8-Port Layer 2 Managed Gigabit Switch with 2 Gigabit SFP Slots 8-Port Layer 2 Managed 10/100/1000M Switch, 8 Gigabit Ethernet ports + 2 Gigabit SFP ports + 1 management port, backplane bandwidth 20Gbps, support dial-up VLAN, 250 meters extension, Layer 2 network management function, support routing, DHCP, VLAN, MAC a
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS2008S2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 4; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1459891 |
Характеристики
9 918 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор CUDY 5-Port 10/100 Mbps Desktop Switch 5-Port 10/100 Mbps Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 Ports, Loop Detection, Desktop Plastic Case, Power Saving, Plug & Play, Wall-Mount
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FS105D |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1359891 |
Характеристики
443 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор ORIGO OS1105/A1A Неуправляемый коммутатор
5x100Base-TX, корпус пластик
5x100Base-TX, корпус пластик
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OS1105/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/5011SO |
Характеристики
615 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Unmanaged Switch 8x100Base-TX PoE, 1x1000Base-X SFP, PoE Budget 80W, metal case
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OS1209P/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/P9021SO |
Характеристики
5 573 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Мультигигабитный PoE++ коммутатор Zyxel XMG-108HP, 8xRJ-45: 1/2.5G PoE++, 1xSFP+, настольный, бесшумный, бюджет PoE 100 Вт
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XMG-108HP-EU0101F |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 11 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7257270001 |
Характеристики
22 400 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор MIKROTIK CRS504-4XQ-OUT
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CRS504-4XQ-OUT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9103791 |
Характеристики
21 395 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор Tp-Link TL-SG1008D, 8-Port Gigabit Desktop Switch
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Стандарты и протоколы IEEE 802.3i/802.3u/ 802.3ab/802.3x, Кадр Jumbo 15 КБ, Скорость коммутации 16 Гбит/с, Максимальное тепловыделение 15,80 БТЕ/час |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG1008D |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | D8001GS-LT |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
1 707 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link TL-SG1218MP, 18-Port Gigabit Rackmount Switch with 16-Port PoE+, 250 W
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG1218MP |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PM8121GS-LT |
Характеристики
19 584 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор SNR Управляемый гигабитный POE коммутатор уровня 2, 24 порта 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 4 порта 100/1000BASE-X (SFP), бюджет POE 370W
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2982G-24T-POE-E |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | E-EOP-T42-G2892S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
48 154 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DES-1018MPV2/A1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (16 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 247 Вт, дальность до 250 м)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DES-1018MPV2/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/2VPM8101-SED |
Характеристики
14 226 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 328-4C-20S-4S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24x SFP cages, 4xSFP+ cages, 4x Combo ports (1xGbit LAN or SFP), RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), 1U rackmount case, Dual
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CRS328-4C-20S-4S+RM |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3826411 |
Характеристики
45 124 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
DAHUA DH-PFS3110-8ET-96 8-портовый неуправляемый коммутатор с PoE, уличное исполнение, 8xRJ45 100Mb PoE, 1xRJ45 1Gb + 1xSFP 1Gb uplink, суммарно 96Вт, коммутация 7.6 Гбит/с, MAC-таблица 8К
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 9U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-PFS3110-8ET-96 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0120911 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 6GB |
| PoE бюджет | 96 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
11 352 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link SG3210 Управляемый коммутатор JetStream уровня 2+ с 8 гигабитными портами RJ45 и 2 портами SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| PartNumber/Артикул Производителя | SG3210 |
| Тип установки | настольный/монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 9U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SG3210 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Модель | SG3210 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 353133 |
Характеристики
10 841 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
