TP-Link TL-SG105S Настольный коммутатор с 5 портами 10/100/1000 Мбит/с
| Производитель | TP-Link SMB |
| PartNumber/Артикул Производителя | TL-SG105S |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SG105S |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | TL-SG105S |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7727371 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
1 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link LS109P Настольный коммутатор с 9 портами 10/100 Мбит/с (8 портов PoE+)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 9U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LS109P |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6672002 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 8GB |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
2 579 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор Мультигигабитный Smart L3 Lite коммутатор Zyxel NebulaFlex XMG1915-18EP, rack 19", 16xRJ-45: 1/2.5G (8 из них PoE++), 2xSFP+, бюджет PoE 180 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 16GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | XMG1915-18EP-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 6; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | XMG1915-18EP-EU0101F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8413991 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8GB |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 8GB |
Характеристики
61 992 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SG1016PE Коммутатор Easy Smart с 16 гигабитными портами (8 портов PoE+)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 16GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SG1016PE |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5413001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
13 631 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SF1048 Коммутатор с 48 портами 10/100 Мбит/с для размещения в стойке
| Производитель | TP-Link SMB |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 48U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SF1048 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SF1048 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 078698 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
10 364 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1100-10/ME/A2A Управляемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1100-10/ME/A2A |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 10Mb |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1100-10/ME/A2A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 477089 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/GBIC | 2GB |
Характеристики
9 267 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SG105 Настольный коммутатор с 5 портами 10/100/1000 Мбит/с
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SG105 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9821201 |
Характеристики
1 293 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SG108PE Коммутатор Easy Smart с 8 гигабитными портами (4 порта PoE+)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SG108PE |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SG108PE |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 912304 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 4GB |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 4GB |
| PoE бюджет | 64MB |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
5 386 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SG1024 Коммутатор с 24 гигабитными портами для размещения в стойке
| Производитель | TP-Link SMB |
| Тип установки | настольный/монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 24U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SG1024 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SG1024 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 474133 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
8 197 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор L2 коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex Pro GS2220-28HP, rack 19", 24xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45), бюджет 375 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS2220-28HP-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | GS2220-28HP |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4073931 |
Характеристики
97 638 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор L2 коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro GS2220-10, rack 19", 8xGE, 2xCombo (SFP/RJ-45), бесшумный
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 10Mb |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS2220-10-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 8; RG - 0 |
| Модель | GS2220-10 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2469931 |
Характеристики
26 347 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор L2 коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex Pro GS2220-10HP, rack 19", 8xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 180 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 10Mb |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS2220-10HP-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 12; RG - 0 |
| Модель | GS2220-10HP |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3073931 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 8GB |
| PoE бюджет | 180 |
Характеристики
50 834 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Мультигигабитный Smart L3 Lite коммутатор PoE++ Zyxel NebulaFlex XS1930-12HP, rack 19", 10xRJ-45: 1/2,5/5/10G (8 из них PoE++ (802.3bt), 2xSFP+, бюджет PoE 375 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | XS1930-12HP-ZZ0101F |
| Гарантия | 72 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 5; RG - 0 |
| Модель | XS1930-12HP |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5066731 |
Характеристики
106 937 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link SG3428X Управляемый коммутатор JetStream уровня 2+ с 24 гигабитными портами RJ45 и 4 портами SFP+
| Производитель | TP-Link SMB |
| PartNumber/Артикул Производителя | SG3428X |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 25 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SG3428X |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | SG3428X |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5267841 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
21 838 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Коммутатор Zyxel GS1100-24E, 24xGE, rack 19", бесшумный
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 24U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1100-24E-EU0103F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | GS1100-24E-EU0103F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3766641 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
10 649 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
UBIQUITI UniFi Switch 24 Gen2 Коммутатор в стойку, 24х 1G RJ45, 2х SFP
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | USW-24 |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | UniFi |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9204051 |
Характеристики
23 464 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 24 PRO |USW-Pro-24| коммутатор в стойку, 24х 1G RJ45, 2х 10G SFP+ {2} (070623)
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | USW-Pro-24 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-15107011 |
Характеристики
50 907 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переключатель ORIGO 4-портовый KVM-переключатель с портами VGA и USB
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OKVM4U/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7456970001 |
Характеристики
3 402 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор CUDY 5-Port Gigabit Splitter with USB C 5-Port Gigabit Desktop Switch, 5 10/100/1000M RJ45 Ports, Loop Detection, Desktop Plastic Case, Power Saving, Plug & Play, Wall-Mount, Power Adapter Not Included
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS105U |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0583970001 |
Характеристики
799 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор CUDY 24-Port 10/100M PoE+ Switch with 2 Gigabit Port+ 1SFP 300W 24-Port 10/100M PSE RJ-45 +2 Gigabit RJ- 45 +1SFP Port with 24 POE Ports Switch with Built-in power supply, support 16-port IEEE 802.3at PoE+ Injector, Rack-mountable Steel case, 300W Internal
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FS1026PS1 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2583970001 |
Характеристики
12 663 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
