SFP-трансивер ORIGO SFP-трансивер, 1000Base-SX (Duplex LC), 850 нм, для многомодового кабеля, до 550 м
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OFM311GT/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 182 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6220970001 |
Характеристики
730 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Неуправляемый коммутатор ORIGO OS2108/A1A
8x1000Base-T, корпус пластик
8x1000Base-T, корпус пластик
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OS2108/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/8012SO |
Характеристики
1 354 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ JetStream™ 18-Port Gigabit Smart Switch with 16-Port PoE+
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SG2218P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-21631011 |
Характеристики
28 369 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор CISCO Catalyst 9300L 24-port data 1Gb copper, with fixed 4x1G SFP uplinks, PS 350W, DNA License Network Advantage, C9300L-24T-4G-A
| Производитель | Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9300L-24T-4G-A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9058450001 |
Характеристики
147 121 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор ORIGO Неуправляемый PoE-коммутатор, 8x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 120 Вт, комплект для установки в 19" стойку
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS2210FP/120W/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2805691 |
Характеристики
8 308 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DGS-3130-54PS/B2A Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (48 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт; 740 Вт с DPS-700)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-3130-54PS/B2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4447791 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
137 795 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ JetStream™ 24-port Gigabit L2/L2+ Managed Switch with 4 SFP slots, support SDN controller, abundant L2/L2+ features, 1U rack mountable
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG3428 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5814470001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
20 626 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link SX3008F, JetStream™ 8-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SX3008F |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-32631011 |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
26 368 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
DAHUA DH-SF1006LP 6-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ, 4xRJ45 100Mb PoE, 2xRJ45 100Mb uplink, суммарно 36Вт, коммутация 1.2 Гбит/с, MAC-таблица 2K, металл
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-SF1006LP |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-98540011 |
Характеристики
2 182 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ OSNOVO Гигабитный L2 PoE коммутатор на 10 портов, 8 *10/100/1000 Base-T PoE, 2*SFP 1000 Base-T, PoE на порт до 30W, суммарно до 150W
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SW-80802/L(150W) |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5021460001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
20 065 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор D-Link EasySmart L2 Switch 16х1000Base-T PoE, 2xCombo 1000Base-T/SFP, PoE Budget 130W
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1100-18PV2/A3A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6449170001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
18 368 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор L3 Access коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro XGS2220-54, rack 19", 48xRJ-45: 1G, 2xRJ-45: 1/2.5/5/10G, 4xSFP+
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS2220-54-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-45-0222SGX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
123 985 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Zyxel NebulaFlex GS1915-24E Hybrid Smart L2 Switch, rack 19", 24xGE, silent (fanless), standalone/cloud management
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1915-24E-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-E42-5191SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
18 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ ZYXEL GS1900-24E, Smart L2 switch rack 19 ", 24xGE, desktop, silent
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1900-24E-EU0103F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F3010UE-E42-0091SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
15 400 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link TL-SF1005LP, 5-Port 10/100 Mbps Desktop Switch with 4-Port PoE, 41 W, 250m
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SF1005LP |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PL5001FS-LT |
Характеристики
2 318 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 4-port 10/100 Mbit / s unmanaged PoE + switch with 2 10/100 Mbit/s Uplink ports, metal case, desktop installation, 4 802.3 af/at PoE+ ports, 2 10/100 Mbit/s Uplink ports
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Скорость передачи пакетов 0,8928 млн пакетов в секунду, Кадр Jumbo 2 КБ, Скорость коммутации 1,2 Гбит/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SF1006P |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P6001FS-LT |
Характеристики
3 357 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 8-port 10/100M PoE Switch, 8 10/100M RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Скорость передачи пакетов 1,1904 млн пакетов в секунду, |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SF1008P |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 41 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P8001FS-LT |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
3 653 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор SNR Управляемый коммутатор уровня 2, 24 порта 10/100/1000Base-T и 4 порта 100/1000BASE-X (SFP)
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2982G-24TE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | ET42-G2892S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 994 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1520-52/A1A Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 52 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1520-52/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Модель | DGS-1520-52/A1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9973881 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
102 313 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link SX3016F Управляемый коммутатор JetStream уровня 2+ с 16 портами SFP+
| Производитель | TP-Link SMB |
| PartNumber/Артикул Производителя | SX3016F |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 1GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SX3016F |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | SX3016F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2565171 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
59 732 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
