Коммутатор D-Link DGS-1210-28/F3A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP {5} (465802)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-28/F3A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5588681 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
12 908 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DGS-1100-05PDV2/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T (2 порта PoE 802.3af, PoE-бюджет 18 Вт (802.3at) или 8 Вт (802.3af), 1 порт для питания коммутатора по PoE) DGS-1100-05PDV2/A1A (453298)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1100-05PDV2/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1876481 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
4 987 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор 24PORT 1000M 4SFP+ TL-SG3428XF TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SG3428XF |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1152960001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
42 718 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 24-port Gigabit Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG1024 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4201GS-LT |
Характеристики
9 072 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор SNR Управляемый коммутатор уровня 2, 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 1/10G SFP+
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2989G-24TX |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | XT42-G9892S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
28 255 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
DAHUA DH-S4228-24GT-360 28-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2, 26xRJ45 1Gb, 2xSFP 1Gb, суммарно 360Вт, коммутация 56 Гбит/с, MAC-таблица 8К
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DH-S4228-24GT-360 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 063-TG42-8224S-HD |
Характеристики
43 112 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1100-24PV2/A3A Настраиваемый L2 коммутатор c 24 портами 10/100/1000Base-T (12 портов РоЕ 802.3af/at, PoE-бюджет 100 Вт)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-24PV2/A3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3A/2VP42-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
21 958 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Неуправляемый коммутатор, 16x100Base-TX, корпус пластик
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Тепловыделение В режиме ожидания (питание на входе): 6,11 БТЕ/час, Макс.: 7,78 БТЕ/час; Сетевые кабели 10Base-T: UTP CAT 3/4/5/5e (макс.100 м), EIA/TIA-586 100 Ом STP (макс. 100 м), 100Base-TX, 1000Base-T: UTP CAT 5/5e (макс. 100 м), EIA/TIA-568 100 Ом STP (макс. 100м) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DES-1016A/E2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2E/A6101-SED |
Характеристики
2 161 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1100-24V2/A2A Настраиваемый L2 коммутатор c 24 портами 10/100/1000Base-T
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-24V2/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/2V42-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
11 886 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link TL-SF1024M,24-Port 10/100 Mbps Desktop Switch
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Максимальное энергопотребление 3.36 Вт, Максимальное тепловыделение 11.46 БТЕ/час, Технология Green Ethernet |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SF1024M |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 26 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | M4201FS-LT |
Характеристики
3 636 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link PROJ Настраиваемый L2+ коммутатор, 24x10GBase-T, 4x25GBase-X SFP28, CLI, консольный порт RJ-45
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-1210-28T/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/T82-0121-SXD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
204 440 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Настраиваемый L2 коммутатор, 5х1000Base-T
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-05V2/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/2V50-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
2 568 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link PROJ Управляемый L2 PoE-коммутатор, 48x1000Base-T PoE, 4x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 193 Вт, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, консольный порт RJ-45, поддержка Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 440x44x430мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-52P/ME/B1A |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9455811 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 24 |
| PoE бюджет | 193 |
Характеристики
83 424 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link SG3452 Управляемый коммутатор JetStream 2-го уровня с 48 гигабитными портами RJ45 и 4 портами SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| PartNumber/Артикул Производителя | SG3452 |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 49U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SG3452 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | SG3452 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7159461 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
39 033 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Smart L2 коммутатор Zyxel GS1900-24, rack 19", 24xGE, 2xSFP, бесшумный
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1900-24-EU0102F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | GS1900-24-EU0102F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7210861 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 644 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
DAHUA DH-LR2110-8ET-120 8-портовый неуправляемый коммутатор с ePoE, уличное исполнение, 8xRJ45 1Gb ePoE, 1xRJ45 1Gb + 1xSFP 1Gb uplink, суммарно 120Вт, коммутация 8.8 Гбит/с, MAC-таблица 8К
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 9U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-LR2110-8ET-120 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 15; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2317911 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 6GB |
| PoE бюджет | 120 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
18 712 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 326-24S+2Q+RM with 2 x 40G QSFP+ cages, 24 10G SFP+ cages, 1x LAN port for management, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), 1U rackmount enclosure, Dual redundant PSU
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CRS326-24S+2Q+RM |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 14; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3236931 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
59 040 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1250-28X/A1A Управляемый L2 коммутатор c 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 25 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1250-28X/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0497731 |
Характеристики
20 884 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
H3C Коммутатор S6850-56HF L3 Ethernet Switch 48*SFP28+8*QSFP28 Ports w/o PSU
| Производитель | H3C |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LS-6850-56HF |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3801541 |
Характеристики
475 183 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор ORIGO Настраиваемый L2 коммутатор 24x1000Base-T, 4xCombo 1000Base-T/SFP, комплект для установки в 19" стойку
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS2328/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-94356011 |
Характеристики
9 983 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
