D-Link DGS-1210-20/F2A Настраиваемый L2 коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-20/F2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2F/02-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
14 236 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 24-port Gigabit Desktop/Rachmount Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 13-inch steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Максимальное тепловыделение 44.63 БТЕ/час, Коммутационная способность 48 Гбит/с, Кадры Jumbo 10 КБ, Скорость передачи пакетов 35,7 миллионов пакетов в секунду |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG1024D |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | D4201GS-LT |
Характеристики
8 836 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link TL-SL1218P, 16-Port 10/100Mbps + 2-Port Gigabit Rackmount Switch with 16-Port PoE+
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SL1218P |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P8121LS-LT |
Характеристики
14 984 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-3130-54TS/B1A PROJ Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3130-54TS/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/ST45-0313-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
128 691 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Smart L2 коммутатор PoE+ Zyxel GS1900-8HP, 8xGE PoE+, настольный, бесшумный, бюджет PoE 70 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1900-8HP-EU0103F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 11; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | GS1900-8HP-EU0103F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2549081 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8GB |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 8GB |
| PoE бюджет | 70 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
14 704 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Mercusys MS108GS Настольный коммутатор с 8 гигабитными портами
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MS108GS |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5568991 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
1 399 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Fast Ethernet OSNOVO SW-10800 Неуправляемый коммутатор Fast Ethernet на 8 RJ45 портов. Порты: 8 x FE (10/100Base-TX). Изоляция портов (VLAN). Auto MDI/MDIX Встроенная грозозащита 3кВ. В комплекте БП DC12V(1A). Разм
| Производитель | OSNOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | SW-10800 |
| Базовая единица | шт |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SW-10800 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Модель | SW-10800 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1164891 |
Характеристики
2 185 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор SNR Управляемый коммутатор уровня 2+, 8 портов 10/100/1000Base-T, 4 порта 1/10G SFP+, встроенный БП ~220V AC
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 4 порта 10GBase-X SFP+ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S5210G-8TX |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | XT8-G0125S-RNS |
Характеристики
14 625 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 24-Port Gigabit PoE+ Switch with 2 SFP ports 300W
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1028PS2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 4; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7459891 |
Характеристики
20 125 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 8-Port Layer 2 Managed Gigabit PoE+ Switch with 2 Gigabit SFP Slots, 120W
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS2008PS2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2459891 |
Характеристики
13 414 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 8х1000Base-T PoE (2 порта 802.3bt 90 Вт), 2x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 242 Вт
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1100-10MPPV2/A3A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 8 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4106070001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
15 181 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1052/A3A Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1052/A3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3A/2501-SGD |
Характеристики
30 486 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link TL-SF1016D, 16-Port 10/100 Mbps Desktop Switch
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SF1016D |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | D6101FS-LT |
Характеристики
1 947 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Smart L2 коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex GS1920-24HPv2, rack 19", 24xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 375 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 28 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS192024HPV2-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | GS192024HPV2-EU0101F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9967901 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 24U |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 24U |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
54 613 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DXS-1210-28S/A1A PROJ Настраиваемый L2+ коммутатор с 24 портами 10GBase-X SFP+ и 4 портами 10GBase-T
| Производитель | D-Link SMB |
| PartNumber/Артикул Производителя | DXS-1210-28S/A1A |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DXS-1210-28S/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9464341 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
142 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор CUDY 8-Port 10/100 Mbps Desktop Switch 8-Port 10/100 Mbps Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 Ports, Loop Detection, Desktop Plastic Case, Power Saving, Plug & Play, Wall-Mount
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FS108D |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0359891 |
Характеристики
618 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 8-port Gigabit Desktop Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports, Tag-based VLAN, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, DHCP Filtering, 802.1P QoS, Rate Limiting, Voice VLAN, Port Trunking, LACP, Port Mirroring, SNMP, RMON, steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SG2008 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-52631011 |
Характеристики
8 496 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Мультигигабитный PoE++ коммутатор Zyxel XMG-105HP, 5xRJ-45: 1/2.5G (4 из них PoE++), 1xSFP+, настольный, бесшумный, бюджет PoE 70 Вт
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XMG-105HP-EU0101F |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 11 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6257270001 |
Характеристики
19 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
DAHUA DH-SG1016P 16-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор c PoE, 16xRJ45 1Gb PoE, суммарно 190Вт, коммутация 32 Гбит/с, MAC-таблица 8К
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-SG1016P |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 26 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-51250011 |
Характеристики
14 032 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link SG3428XMP Управляемый коммутатор JetStream уровня 2+ с 24 гигабитными портами RJ45 и 4 портами SFP+
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SG3428XMP |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-90631011 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
41 105 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
