коммутатор SNR Управляемый коммутатор уровня 2+, 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 1/10G SFP+, встроенный БП ~220V AC
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 4 порта 10GBase-X SFP+ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S5110G-24TX |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | XT42-G0115S-RNS |
Характеристики
20 131 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 48-Port Layer 3 Managed Gigabit Switch,48 Gigabit Ethernet ports + 4 10 Gigabit uplink SFP optical ports + 1 USB serial port + 1 console port, backplane bandwidth 176Gbps, three-layer network management function, support routing, DHCP, VLAN, MAC address, ACL access Control, QOS, multicast, storm suppression, IPV4/IPV6 and other business functions, support ring network, ultra-fast detection and self-healing functions, support 802.1X authentication, ARP intrusion detection, IP source p
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS5048S4 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8362502 |
Характеристики
51 339 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор CUDY GS5024S4 24-Port Layer 3 Managed Gigabit Switch with 4 10G SFP Slots 24-Port Layer 3 Managed Gigabit Switch,24 Gigabit Ethernet ports + 4 10 Gigabit uplink SFP optical ports + 1 USB serial port + 1 Console port, backplane bandwidth 128Gbps, Layer 3 network management function, support routing, DHCP, VLAN, MAC address, ACL a
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS5024S4 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6362502 |
Характеристики
28 775 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Switch HP Enterprise/Aruba Instant On 1430 8G Class4 PoE 64W Switch
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R8R46A#ABB |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-41482011 |
Характеристики
11 536 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор ORIGO OI3106P/60W/A1A Промышленный управляемый L2
PoE-коммутатор 4x1000Base-T PoE+,
2x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 60 Вт
PoE-коммутатор 4x1000Base-T PoE+,
2x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 60 Вт
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Релейный выход аварийной сигнализации (сухие контакты) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OI3106P/60W/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/W06/P6013IO |
Характеристики
17 273 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link SG2210XMP-M2, Omada 8-Port 2.5GBASE-T and 2-Port 10GE SFP+ Smart Switch with 8-Port PoE+
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SG2210XMP-M2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-79531011 |
Характеристики
26 971 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор CISCO Catalyst 1000 48x 10/100 RJ-45 PoE+, 2x SFP/RJ-45 combo and 2 SFP uplinks, PoE+ 370W, C1000FE-48P-4G-L
| Производитель | Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C1000FE-48P-4G-L |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0787460001 |
Характеристики
53 972 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор H3C S6850-56HF L3 Ethernet Switch with 48 SFP28 Ports and 8 QSFP28 Ports
| Производитель | H3C Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LS-6850-56HF |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1978850001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
2 650 213 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ DGS-1210-28XS/ME/B2A Managed L2 Metro Ethernet Switch 24x1000Base-X SFP, 4x10GBase-X SFP+, CLI, RJ45 Console, RPS
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-28XS/ME/B2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-7709691 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
47 026 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 24 PoE |USW-24-POE| Ubiquiti PoE-коммутатор в стойку, 24х 1G RJ45, 2х SFP, раздача 95 |USW-24-POE| Вт (028554) {2}
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | USW-24-POE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9229581 |
Характеристики
49 293 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ DES-1018MPV2,DES-1018MPV2/A1A Unmanaged Switch 16x100Base-TX PoE, 2xCombo 1000Base-T/SFP, PoE Budget 247W, Long-range PoE up to 250m, metal case
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DES-1018MPV2/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9129181 |
Характеристики
16 357 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link TL-SG116P 16-Port Gigabit PoE+ Desktop Switch
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-SG116P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9772991 |
Характеристики
11 459 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
IGS-500T индустриальный неуправляемый коммутатор/ IGS-500T IP30 Compact size 5-Port 10/100/1000T Gigabit Ethernet Switch (-40~75 degrees C)
| Производитель | PLANET |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IGS-500T |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9869050001 |
Характеристики
7 746 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ORIGO OS1225/A1A Неуправляемый коммутатор 24x100Base-TX, 1xCombo 1000Base-T/SFP, корпус металл
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS1225/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3014170001 |
Характеристики
5 423 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ DIS-100E-8W Unmanaged Industrial Switch 8x100Base-TX, Surge 2KV, Alarm relay, DIN-Rail, metal case IP30, -40 to 75°C, only DC power, w/o power supply
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIS-100E-8W/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3879760001 |
Характеристики
14 684 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 16-port 10/100M Desktop Switch,16 10/100M RJ45 ports, Plastic case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SF1016D |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | D6101FS-LT |
Характеристики
2 175 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
UBIQUITI USW-Flex PoE-коммутатор, 5х 1G RJ45, раздача 46 Вт
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Flex |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | xelF-WSU |
Характеристики
10 751 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SG105PP-M2 Настольный коммутатор с 5 портами 2,5 Гбит/с (4 порта PoE++)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Скорость коммутации 25 Гбит/с, Скорость передачи пакетов 18,6 млн пакетов в секунду |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG105PP-M2 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2M-PP501GS-LT |
Характеристики
14 097 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Zyxel GS1900-48 Smart L2 switch rack 19", 48xGE, 2xSFP, factory reset button
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1900-48-EU0102F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F2010UE-84-0091SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
34 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link LS1005, 5-Port 10/100 Mbps Desktop Switch
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LS1005 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5001SL |
Характеристики
533 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
