Коммутатор 5PORT 10/100/1000M 4POE G1105PD IP-COM
| Производитель | TENDA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | G1105PD |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 40 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1038970001 |
Характеристики
2 492 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой коммутатор/ Smart L2 Surveillance Switch 8х1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE Budget 130W, Long-range PoE up to 250m
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DSS-200G-10MP/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0732202 |
Характеристики
12 825 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маршрутизатор CUDY AX1800 Wi-Fi 6 Mesh Solution 2-Pack,Chipset MediaTek, Dual-Band, 802.11ax/ac/a/b/g/n, 1201Mbps at 5GHz + 574Mbps at 2.4GHz, 2 Gigabit Ethernet Ports, 4 internal antennas, MU-MIMO, DDNS, Zerotier/Wireguard/OpenVPN/IPSec/L2TP/PPTP VPN, DNS over Cloudflare/
| Производитель | CUDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | M1800(2-PACK) |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | M1800(2-PACK) |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Модель | M1800(2-Pack) |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9069891 |
Характеристики
6 462 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маршрутизатор CUDY AC1200 Wi-Fi Gigabit Mesh Solution 2-Pack, Chipset MT7621+MT7613B+MT7603, Dual-Band, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 2 Gigabit Ethernet Ports, internal antennas,MU-MIMO, DDNS,Zerotier/Wireguard/OpenVPN/IPSec/L2TP/PPTP VPN, DNS over
| Производитель | CUDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | M1300(2-PACK) |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | M1300(2-PACK) |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Модель | M1300(2-Pack) |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6069891 |
Характеристики
4 429 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель/ OFM-CB100Q28 Direct Attach Cable 100G QSFP28, 1m
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OFM-CB100Q28/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5610970001 |
Характеристики
4 424 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 16-Port Gigabit Desktop Switch with 16-Port PoE+
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SG116P |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3935470001 |
Характеристики
12 838 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ FiberBox Plus CRS305-1G-4S+OUT with 800MHz CPU, 256MB RAM, 1xGigabit LAN, 4 x SFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), IP66 compliant outdoor enclosure, mounting kit, PSU, PoE injector
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CRS305-1G-4S+OUT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0558391 |
Характеристики
16 503 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP, RTL {5}
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1210-10P/ME/A1A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5495730001 |
Характеристики
22 589 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link PROJ Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 24x1000Base-T PoE, 4хCombo 1000Base-T/SFP, PoE-бюджет 370 Вт, упрощенный интерфейс CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1210-28MP/F4A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7930270001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
43 129 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DXS-5000-54S/A1ASI Управляемый L3 коммутатор с 48 портами 10GBase-X SFP+,
6 портами 40GBase-X QSFP+,
2 источниками питания AC и 4 вентиляторами
6 портами 40GBase-X QSFP+,
2 источниками питания AC и 4 вентиляторами
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DXS-5000-54S/A1ASI |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0837270001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
484 057 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link PROJ Управляемый L2 PoE-коммутатор, 48x1000Base-T PoE, 4x10GBase-X SFP+, PoE-бюджет 370 Вт, CLI, консольный порт RJ-45
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1250-52XMP/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6579760001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
71 371 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор SNR Управляемый коммутатор уровня 2+, 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 1/10G SFP+
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S5210G-24TX |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | XT42-G0125S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
21 001 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SG116P Настольный коммутатор с 16 гигабитными портами PoE+
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Скорость передачи пакетов 23,8 млн пакетов в секунду, Скорость коммутации 32 Гбит/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG116P |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P611GS-LT |
Характеристики
11 878 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Неуправляемый коммутатор, 8x100Base-TX, корпус металл
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Скорость передачи пакетов: Ethernet: 14 880 пакетов/сек на порт, Fast Ethernet: 148 800 пакетов/сек на порт. Буфер RAM 768 КБ на устройство, Автоматическое определение полярности MDI/MDIX на всех портах, MTBF (часы) 831 209 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DES-1008D/L2B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | B2L/D8001-SED |
Характеристики
1 522 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор Smart L2 коммутатор Zyxel NebulaFlex GS1915-8, 8xGE, бесшумный (без вентилятора)
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1915-8-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | GS1915-8-EU0101F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0310861 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
8 607 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Smart L2 коммутатор Zyxel NebulaFlex GS1915-24E, rack 19", 24xGE, бесшумный (без вентилятора)
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 24U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1915-24E-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | GS1915-24E-EU0101F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7422481 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 504 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
DAHUA DH-PFS3005-4ET-36 5-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ, 4xRJ45 100Mb PoE, 1xRJ45 100Mb, суммарно 36Вт, коммутация 1 Гбит/с, MAC-таблица 1К, металл
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-PFS3005-4ET-36 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 20; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2798611 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 4GB |
| PoE бюджет | 36 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
4 392 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1210-52P/ME/B1A PROJ Управляемый L2 коммутаторс 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (порты 1-8 PoE 802.3af/at, порты 9-24 PoE 802.3af, PoE-бюджет 193 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 49U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-52P/ME/B1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 4; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9610011 |
Характеристики
96 412 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1210-10P/FL2A Управляемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов PoE 802.3af/at, PoE бюджет 65 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-10P/FL2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-18517011 |
Характеристики
17 728 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор/ PLANET GS-4210-24T4S IPv4/IPv6, 24-Port 10/100/1000T + 4-Port 100/1000X SFP L2/L4 SNMP Manageable Gigabit Ethernet Switch(supports ERPS Ring, CloudViewer app, MQTT and Cybersecurity feature)
| Производитель | PLANET |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS-4210-24T4S |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1670560001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 705 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
