D-Link DGS-1005A/G1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1005A/G1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 22 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-6855591 |
Характеристики
913 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор ORIGO Неуправляемый коммутатор, 8x100Base-TX, корпус металл
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS1208/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-6472291 |
Характеристики
1 012 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Управляемый L2 коммутатор, 24x1000Base-T, 4xCombo 1000Base-T/SFP, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-28/FL2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-16102011 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
15 361 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link SL2428P, Omada™ 24-Port 10/100 Mbps + 4-Port Gigabit Smart Switch with 24-Port PoE+
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SL2428P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-81631011 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
25 554 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор ORIGO Управляемый L3 коммутатор, 24x1000Base-T, 4x10GBase-X SFP+, консольный порт RJ-45, комплект для установки в 19" стойку
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS3228/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3052491 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
16 310 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое оборудование DAHUA 28-портовый управляемый коммутатор, уровень L3 Порты: 24 RJ45 10/100/1000Мбит/с, 4 SFP+ 1000/10000Мбит/с(uplink); питание: 100~240В(AC); грозозащита: до 6кВ
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-AS5500-24GT4XF |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2185991 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
81 998 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DGS-1210-26/F3A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP {5} (465758)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1210-26/F3A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4588681 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
11 698 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
UBIQUITI ES-48-500W PoE-коммутатор в стойку, 48х 1G RJ45, 2x SFP, 2x SFP+, раздача 436 Вт
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-48-500W |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | W005-84-SE |
Характеристики
89 463 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SG1210PP Настольный коммутатор с 9 гигабитными портами (6 портов PoE+, 2 порта PoE++) и комбинированным гигабитным портом RJ45/SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Скорость передачи пакетов 14,88 млн пакетов в секунду, Скорость коммутации 20 Гбит/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG1210PP |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PP0121GS-LT |
Характеристики
13 427 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DSS-200G-10MP/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 130 Вт, дальность до 250 м)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DSS-200G-10MP/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/PM01-G002-SSD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
13 363 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1210-28/F3A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28/F3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3F/82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
16 519 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор D-Link PROJ Управляемый L3 стекируемый коммутатор, 24x1000Base-T, 2x10GBase-T, 2x10GBase-T, 2x10GBase-X SFP+, CLI, порт управления 1000Base-T, консольный порт RJ-45
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1520-28/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/82-0251-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
53 384 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link TL-SG1210P, 10-Port Gigabit Desktop Switch with 8-Port PoE+ 63 W
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG1210P |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P0121GS-LT |
Характеристики
7 325 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link LS1008, LiteWave 8-Port 10/100 Mbps Desktop Switch
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Энергосберегающая технология, 802.3X Flow Control, Back Pressure; Метод передачи Store and Forward |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LS1008 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8001SL |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
686 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SL1311MP Настольный коммутатор на 8 PoE+ портов 10/100 Мбит/с и 3 гигабитных порта
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 10Mb |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SL1311MP |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SL1311MP |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9931351 |
Характеристики
6 920 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1008A/F1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1008A/F1A |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1008A/F1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | DGS-1008A/F1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3086681 |
Характеристики
1 438 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link SL2428P Коммутатор JetStream Smart с 24 портами RJ45 10/100 Мбит/с, 4 гигабитными портами RJ45 и 2 комбинированными портами RJ45/SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| PartNumber/Артикул Производителя | SL2428P |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 28 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SL2428P |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Модель | SL2428P |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0831351 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
26 773 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Коммутатор PoE+ Zyxel GS1008HP, 8xGE PoE+, настольный, металлический, бесшумный, бюджет PoE 60 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1008HP-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | GS1008HP-EU0101F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2231211 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8GB |
Характеристики
9 335 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1250-28XMP/A1A Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 25 |
| Консольный порт RS-232 | Да |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1250-28XMP/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 22; RG - 0 |
| Модель | DGS-1250-28XMP/A1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7366931 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
55 174 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TENDA TEG1024G Коммутатор 24-Port 10/100/1000 Gigabit Switch
| Производитель | TENDA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TEG1024G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-7045131 |
Характеристики
7 099 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
