Сетевой коммутатор/ Smart L2 Surveillance Switch 8х1000Base-T PoE 802.3bt 90W, 2x1000Base-X SFP, PoE Budget 242W, Long-range PoE up to 250m
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DSS-200G-10MPP/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4732202 |
Характеристики
17 844 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
кабель ORIGO Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OFM-CB300S/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6610970001 |
Характеристики
2 192 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор ORIGO OI3112P/185W/A1A 12-портовый гигабитный промышленный управляемый
L2-коммутатор с 8 портами PoE+ и 4 комбо-портами
L2-коммутатор с 8 портами PoE+ и 4 комбо-портами
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Релейный выход аварийной сигнализации (сухие контакты) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OI3112P/185W/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/W581/P2113IO |
Характеристики
21 395 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
DAHUA DH-SF1024 24-портовый неуправляемый коммутатор, 24xRJ45 100Mb, коммутация 4.8 Гбит/с, MAC-таблица 8К, металл, установка настольная/в стойку
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-SF1024 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 14.04.2026 |
| Наличие на складе | 75 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-70250011 |
Характеристики
3 832 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ OSNOVO Промышленный гигабитный коммутатор HiPoE на 10 портов, 1*10/100/1000Base-T с PoE до 90W, 7 *10/100/1000Base-T с PoE (до 30W), 2*SFP 1000Base-X, суммарно PoE до 300W, БП опционально
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SW-80802/I(Port 90W 300W) |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2790660001 |
Характеристики
34 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ DGS-1520-28,DGS-1520-28/A1A Managed L3 Stackable Switch 24x1000Base-T, 2x10GBase-T, 2x10GBase-T, 2x10GBase-X SFP+, CLI, 1000Base-T Management, RJ45 Console
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1520-28/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0247581 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
57 249 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 8x1000Base-T PoE 802.3bt 90 Вт, 2x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 242 Вт, дальность PoE до 250 м
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DSS-200G-10MPP/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4449170001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
16 443 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ OSNOVO Управляемый (L2+) гигабитный коммутатор на 10 портов, 8 *10/100/1000Base-T, 2*SFP 1000Base-X
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SW-70802/L2 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2811460001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
18 022 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DGS-1008A/F1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T {20} (465291)
Коммутатор D-Link DGS-1008A/F1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T {20} (465291)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1008A/F1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | СПб - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2269760001 |
Характеристики
1 435 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1100-18PV2/A3A Настраиваемый L2 коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (16 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 130 Вт)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-18PV2/A3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3A/2VP81-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
20 817 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link TL-SF1008LP, 8-Port 10/100 Mbps Desktop Switch with 4-Port PoE, 41 W, 250m
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Скорость коммутации 1,6 Гбит/с, Кадр Jumbo 2 КБ, Скорость передачи пакетов 1,1904 млн пакетов в секунду |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SF1008LP |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PL8001FS-LT |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
3 294 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Netis P124GH (L2) 24x100Мбит/с 2x1Гбит/с 1xКомбо(1000BASE-T/SFP) 1SFP 24PoE 24PoE+ 360W неуправляемый
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 28 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 1GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P124GH |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5650891 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
10 202 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1100-26MPPV2/A3A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (порты 1-24 PoE 802.3af/at, порты 21-24 PoE 802.3bt, PoE-бюджет 525 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 26 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1100-26MPPV2/A3A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8726191 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
34 918 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Netis ST108GD (L2) 8x1Гбит/с неуправляемый
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ST108GD |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2209402 |
Характеристики
1 335 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Неуправляемый коммутатор SNR-S1916-1GS
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 16GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SNR-S1916-1GS |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 7; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9383602 |
Характеристики
4 163 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор CUDY 5-Port Gigabit PoE+ Switch 60W 5-Port 10/100/1000M PoE+ Switch 60W, 5 10/100/1000M ports with 4POE+ Ports Unmanaged Switch with UL power adapter IEEE802.3af / IEEE802.3at, Watchdog, 60W External
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1005P |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 6; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4559891 |
Характеристики
2 657 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Flex XG
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | USW-Flex-XG |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-04872011 |
Характеристики
31 207 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор ORIGO OS1208/A1A Неуправляемый коммутатор 8x100Base-TX, корпус металл
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OS1208/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/8021SO |
Характеристики
1 009 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор CISCO Catalyst 9300 24-port 1G copper with fixed 4x10G/1G SFP+ uplinks, PoE+ Network Essentials , C9300L-24P-4X-E
| Производитель | Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9300L-24P-4X-E |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6948450001 |
Характеристики
196 043 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1026MP/B2A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1026MP/B2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4662891 |
Характеристики
36 056 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
