Коммутатор D-Link DGS-1250-52X/A1A L2 Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports {5} (443015)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1250-52X/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7548860001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
38 725 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ISW-514PTF индустриальный PoE коммутатор для монтажа в DIN-рейку/ IP30 4-Port/TP + 1-Port Fiber(SFP) POE Industrial Fast Ethernet Switch (-40 to 75 C)
| Производитель | PLANET |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ISW-514PTF |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4747640001 |
Характеристики
17 389 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ OSNOVO Управляемый (L2+) гигабитный коммутатор на 26 портов, 24 *10/100/1000Base-T, 2*SFP 1000Base-X
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SW-72402/L2 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4811460001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
30 972 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ OSNOVO Гигабитный коммутатор на 6 портов, 4*10/100/1000Base-T, 2*SFP 1000Base-FX
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SW-7042 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1811460001 |
Характеристики
11 042 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор/ PLANET IGS-4215-16T2S IP30 Industrial L2/L4 16-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1000X SFP Managed Switch (-40~75 degrees C, dual redundant power input on 12~48VDC/24VAC terminal block)
| Производитель | PLANET |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IGS-4215-16T2S |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8789160001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
34 461 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор/ PLANET IGS-6329-8UP2S2X IP30 DIN-rail Industrial L3 8-Port 10/100/1000T 802.3bt PoE + 2-port 1G/2.5G SFP + 2-Port 10G SFP+ Full Managed Switch (-40 to 75 C, 8-port 95W PoE++, 802.3bt/PoH/Force modes, DIDO, ERPS Ring, 1588 PTP TC, Modbus TCP, ONVIF, Cybersecurity features, Layer3 OSPFv2 routing, supports CloudViewer app and MQTT, supports 100FX, 1000X, 2.5G SFP and 10G SFP+, EN61000-6-2/-4 Heavy Industrial EMC and EN50121-4 Railway certified)
| Производитель | PLANET |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IGS-6329-8UP2S2X |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5220760001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
78 723 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DGS-1520-28MP/A1A Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 портами 100/1000/2.5GBase-T, 2 портами 10GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1520-28MP/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 7 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8579760001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
84 307 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Управляемый L2 коммутатор, 24x1000Base-T, 4х10GBase-X SFP+, CLI, консольный порт RJ-45
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1250-28X/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 10 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4579760001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 056 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-24T-UPS
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2985G-24T-UPS |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SPU-T42-G5892S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
21 956 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link LS105LP, 5-Port 10/100 Mbps Desktop Switch with 4-Port PoE, 41W, 250m
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительная информация | Коммутационная способность 1 Гбит/с, Скорость передачи пакетов 0,744 млн пакетов в секунду, Кадры Jumbo 2 КБ, Переключатель режима увеличения дальности (порты 1–4) (подача питания и передача данных на расстояние до 250 метров), Автоматическая перезагрузка питаемых по PoE устройств, которые перестали отвечать, Совместимость с устройствами, поддерживающими стандарты IEEE 802.3af, Автоматическое запоминание новых MAC-адресов и удаление старых, Управление потоком IEEE 802.3x, Технология энергосбер |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LS105LP |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PL501SL |
Характеристики
1 834 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1210-26/F3A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-26/F3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3F/62-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
14 974 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Smart L2 коммутатор Zyxel GS1900-48, rack 19", 48xGE, 2xSFP, кнопка сброса заводских настроек
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 48U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1900-48-EU0102F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | GS1900-48-EU0102F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1549081 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
32 382 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1210-10P/ME/B1A Управляемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 78 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 9U |
| Порты для стекирования | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-10P/ME/B1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Модель | DGS-1210-10P/ME/B1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 958884 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8GB |
Характеристики
29 076 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1510-28X/A1A PROJ Настраиваемый L2+ стекируемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1510-28X/A1A |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 25 |
| Порты для стекирования | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1510-28X/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-1510-28X/A1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 088814 |
Характеристики
35 621 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SG108E Коммутатор Easy Smart с 8 гигабитными портами
| Производитель | TP-Link SMB |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SG108E |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SG108E |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 455133 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
3 328 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SG1005D Настольный коммутатор с 5 гигабитными портами
| Производитель | TP-Link SMB |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SG1005D |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SG1005D |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 521568 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
1 041 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SG1008D Настольный коммутатор с 8 гигабитными портами
| Производитель | TP-Link SMB |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SG1008D |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SG1008D |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 634976 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
1 729 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
DAHUA DH-PFS3110-8ET1GT1GF-96 10-портовый неуправляемый коммутатор с PoE, 8xRJ45 10/100Mb PoE, 1xRJ45 1Gb uplink, 1xSFP 1Gb uplink, суммарно 96Вт, коммутация 5.6 Гбит/с, MAC-таблица 8К, металл
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 9U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-PFS3110-8ET1GT1GF-96 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 22; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7910191 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8GB |
| PoE бюджет | 96 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
10 392 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор 6PORT 100M S106PC TENDA
| Производитель | TENDA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | S106PC |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 11 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3038970001 |
Характеристики
1 270 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Jetstream 16-port gigabit smart switch with 2-gigabit uplink ports UKplug
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG2218. |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7924100007 |
Характеристики
16 840 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
