UBIQUITI USW-Enterprise-24-PoE PoE-коммутатор в стойку, 12х 2.5G RJ45, 12х 1G RJ45, 2х 10G SFP+, раздача 400 Вт
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Enterprise-24-PoE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EoP-42-esirpretnE-WSU |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
98 095 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link TL-SG105PE, 5-Port Gigabit Easy Smart Switch with 4-Port PoE+
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG105PE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EP501GS-LT |
Характеристики
4 847 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
UBIQUITI USW-Pro-24-POE PoE-коммутатор в стойку, 24х 1G RJ45, 2х 10G SFP+, раздача 400 Вт
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | USW-PRO-24-POE |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | UniFi |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6304051 |
Характеристики
108 987 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SX105 Настольный коммутатор с 5 портами 10 Гбит/с
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SX105 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SX105 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0141351 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
31 016 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SG116E Коммутатор Easy Smart с 16 гигабитными портами
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 16GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SG116E |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SG116E |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5114911 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
7 348 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Smart L2 коммутатор Zyxel NebulaFlex GS1920-24v2, rack 19", 24xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), бесшумный (без вентилятора)
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1920-24V2-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | GS1920-24V2-EU0101F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3206901 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
24 797 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DIS-100G-5SW/A1A Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP. RTL {10}
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DIS-100G-5SW/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DIS-100G-5SW/A1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9195901 |
Характеристики
15 666 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Mikrotik CRS504-4XQ-IN, 1x10Base-T/100Base-TX, 4xQSFP28, Switching capacity 800 Gbps
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CRS504-4XQ-IN |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | CRS504-4XQ-IN |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5030391 |
Характеристики
57 775 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SF1006P Настольный коммутатор с 6 портами 10/100 Мбит/с (4 порта PoE+)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 6GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SF1006P |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SF1006P |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9842141 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
3 106 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SF1005LP Настольный коммутатор с 5 портами 10/100 Мбит/с (4 порта PoE+)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SF1005LP |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SF1005LP |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1142141 |
| PoE бюджет | 41 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
2 539 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SG1210P Настольный коммутатор с 9 гигабитными портами RJ45 (8 портов PoE+) и портом SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 9U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SG1210P |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SG1210P |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8042141 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
7 306 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 112-8P-4S-IN with QCA8511 400Mhz CPU, 128MB RAM, 8xGigabit LAN with PoE-out, 4xSFP, RouterOS L5, desktop case, PSU
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 9U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CRS112-8P-4S-IN |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | CRS112-8P-4S-IN |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3682211 |
Характеристики
20 664 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link SG2428P Коммутатор JetStream Smart с 24 гигабитными портами PoE+ и 4 портами SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| PartNumber/Артикул Производителя | SG2428P |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 24U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SG2428P |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | SG2428P |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1831341 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
31 517 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-3000-28XMP/B1A Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-3000-28XMP/B1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-3000-28XMP/B1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8656211 |
Характеристики
96 226 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор 24PORT POE G1128P-24-410W IP-COM
| Производитель | TENDA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | G1128P-24-410W |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-43717011 |
Характеристики
19 740 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Smart Managed L2 PoE Switch 8x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE-120W budget
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | OS2410P/120W/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 18; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4828502 |
Характеристики
6 676 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор 6PORT 100M S106PC TENDA
| Производитель | TENDA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | S106PC |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 11 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3038970001 |
Характеристики
1 270 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
UBIQUITI UniFi Switch Pro 8 PoE PoE-коммутатор, 8х 1G RJ45, 2х 10G SFP+, раздача 120 Вт
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Pro-8-PoE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EoP-8-orP-WSU |
Характеристики
31 312 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор ORIGO Неуправляемый коммутатор, 5x100Base-TX, корпус металл
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OS1205/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/5021SO |
Характеристики
675 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор ORIGO Управляемый L2 коммутатор, 8x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP, консольный порт RJ-45, комплект для установки в 19" стойку
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS3110/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3905691 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
8 350 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
