D-Link DGS-1250-52X/A1A Управляемый L2 коммутатор c 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 49U |
| Консольный порт RS-232 | Да |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1250-52X/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2597731 |
Характеристики
52 108 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Managed L3 Switch 48x1000Base-T PoE, 6x10GBase-X SFP+, PoE Budget 370W, RJ45 Console, 19" w/brackets
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | OS3254P/370W/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7917502 |
Характеристики
46 694 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маршрутизатор CUDY AC1200 Wi-Fi Gigabit Mesh Solution 3-Pack, Chipset MT7621+MT7613B+MT7603, Dual-Band, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 2 Gigabit Ethernet Ports, 4 internal antennas, MU-MIMO, DDNS, Zerotier/Wireguard/OpenVPN/IPSec/L2TP/PPTP VPN, DNS ov
| Производитель | CUDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | M1300(3-PACK) |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | M1300(3-PACK) |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Модель | M1300(3-Pack) |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7069891 |
Характеристики
6 644 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link SG2218, Omada™ 18-Port Gigabit Smart Switch with 16-Port
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SG2218 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-62631011 |
Характеристики
14 045 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ ZYXEL GS1100-16 Switch, 16xGE, rack 19 ", silent
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GS1100-16-EU0103F |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2210481 |
Характеристики
8 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DIS-RK200G Комплект для монтажа коммутаторов серии DIS-200G в 19" стойку
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIS-RK200G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1886371 |
Характеристики
1 291 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор ORIGO Неуправляемый PoE-коммутатор, 8x1000Base-T PoE, 2x1000Base-T, PoE-бюджет 120 Вт, PoE до 250 м, комплект для установки в 19" стойку
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS2210P/120W/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3805691 |
Характеристики
7 759 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор ORIGO Неуправляемый коммутатор, 16x100Base-TX, корпус металл
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS1216/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9472291 |
Характеристики
2 952 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link SG3452, Omada™ 48-Port Gigabit L2+ Managed Switch with 4 SFP Slots
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SG3452 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-23631011 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
41 701 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link SX3016F, Omada™ 16-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SX3016F |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-42631011 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
58 017 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S5210G-24TX
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SNR-S5210G-24TX |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0095691 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
22 591 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переключатель D-Link 4-портовый KVM-переключатель с портами VGA и PS/2
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DKVM-4K/B3A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 10 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4848860001 |
Характеристики
2 458 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DGS-1520-28/A1A Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+ (454769)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1520-28/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8548860001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
46 752 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME/B2A Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 100/1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1210-28XS/ME/B2A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6740270001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
38 549 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ORIGO OS2210P/120W/A1A Неуправляемый PoE-коммутатор 8x1000Base-T PoE+, 2x1000Base-T, PoE-бюджет 120 Вт
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS2210P/120W/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8114170001 |
Характеристики
6 369 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ORIGO OS1108/A1A 8-портовый неуправляемый коммутатор 100 Мбит/с
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS1108/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 107 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3904170001 |
Характеристики
816 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор/ PLANET IP30 Industrial L2+/L4 8-Port 1000T 802.3at PoE+ 4-port 100/1000X SFP Full Managed Switch (-40 to 75 C, dual redundant power input on 48~56VDC terminal block, DIDO, ERPS Ring Supported, 1588)
| Производитель | PLANET |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IGS-5225-8P4S |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9829540001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
51 534 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор/ PLANET IP30 Industrial L2/L4 8-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 10/100/100T + 2-Port 100/1000X SFP Managed Switch (-40~75 degrees C), dual redundant power input on 48~56VDC terminal block, SNMPv3, 802.1Q VLAN, IGMP Snooping, SSL, SSH, ACL
| Производитель | PLANET |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IGS-4215-8P2T2S |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7829540001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
36 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link PROJ Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 48x1000Base-T PoE, 4хCombo 1000Base-T/SFP, PoE-бюджет 370 Вт, упрощенный интерфейс CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1210-52MP/F4A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8284270001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
65 712 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1210-52MP/F4A PROJ Настраиваемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (48 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-52MP/F4A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A4F/PM25-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
75 935 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
