Источник бесперебойного питания Smartwatt Data Pro Iec 2700Вт 3000ВА черный
| Производитель | SMARTWATT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014760, 25.7 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 440x88x630мм |
| Мощность (Вт) | 2700 |
| Мощность (ВА) | 3000 |
| Емкость | 9 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 44-66Гц |
| Серия Производителя | 3703020040007 |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Гарантия | 24U |
| Автоопределение частоты входного напряжения | ДА |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320-C20 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 22; RG - 0 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Количество аккумуляторов | 6 |
| Артикул | 1105602 |
Характеристики
70 650 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Связь Инжиниринг СИПБ10БА.10-11 10000Вт 10000ВА черный
| Производитель | СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014755, 81.1 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность (Вт) | 10000 |
| Мощность (ВА) | 10000 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | СИПБ10БА.10-11 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Артикул | 4524602 |
Характеристики
200 093 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой фильтр Power Cube сетевой фильтр PRO, 5 метров, 6 розеток (5 с заземлением + 1 без заземления), 16А/3,5кВт, cечение провода: 3х1,5мм2, цвет белый, гарантия 5 лет, производство РФ
| Производитель | POWERCUBE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000072940 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SPL6-16-P-5M |
| Гарантия | 4 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | M5-P-61-6LPS |
Характеристики
1 534 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Powercom Raptor, Line-Interactive, 1500VA/900W, Tower, 6*IEC320-C13, USB (295842)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000074800 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RPT-1500AP |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 652523 |
Характеристики
15 338 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания UPS RT-Series 3000 VA / 2700 W, 2U, online
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000026590 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | UPS302R2RT2B035 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 530B2TR2R203SPU_lrm |
Характеристики
99 817 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Powercom Back-UPS IMPERIAL, Line-Interactive, 2000VA/1200W, Tower, 6*IEC320-C13 (2 surge & 4 batt), USB (671480)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000074240 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | IMP-2000AP |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 736792 |
Характеристики
24 218 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Powercom Back-UPS IMPERIAL, Line-Interactive, 825VA/495W, Tower, 5*IEC320-C13 (2 surge & 3 batt), USB (507305)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000074280 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | IMP-825AP |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 182495 |
Характеристики
11 834 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Powercom Raptor, Line-Interactive, 1000VA/600W, Tower, 3*IEC320-C13 (792813)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000074950 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RPT-1000A |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 244329 |
Характеристики
7 166 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой фильтр Сетевой фильтр PILOT PRO USB, зарядка 3А с разъёмами Type A,C, 5м, 5+1 розетки, 10А/2,2кВт, св.серый, Россия
| Производитель | PILOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000073650 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Pilot Pro USB 5m |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | m5 BSU orP toliP |
Характеристики
4 937 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плата управления Бастион SKAT NM 510 (2162)
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000125538, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
41 400 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS15000 13500Вт 15000ВА белый
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014584, 17 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
Характеристики
111 680 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Аккумулятор B.B.Battery BC 17-12
| Производитель | B.B.Battery |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000122680 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
5 137 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 1000 S 1000 VA
| Производитель | Powerman |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000111440 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
2 928 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
карта мониторинга KPM550 SNMP card
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000270150 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
6 022 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Delta Аккумуляторная батарея для ИБП DTM 1207 (12V/7.2Ah)
| Производитель | DELTA Battery |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000072700 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
1 376 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Powercom Infinity, Line-Interactive, 1100VA/750W, Tower, Schuko, USB, без встроенных батарей (383441)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000076160 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | INF-1100 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 809074 |
Характеристики
19 201 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Powercom Back-UPS WOW, OffLine, 700VA/350W, Tower, 3xSchuko outlets(1 Surge & 2 batt), USB (37371)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000075000 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WOW-700U |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 07135 |
Характеристики
7 865 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Батарея для ИБП Delta HR 12-9 12В 9Ач
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014810, 2.84 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 65x94x151мм |
| Емкость | 9 |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | HR 12-9 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Артикул | 9-21 RH_lrm |
| Напряжение питания | 12 |
Характеристики
3 255 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная батарея CyberPower BP48VP2U03EU battery pack(EBM) for PR2200ERTXL2UA/PR3000ERTXL2UA (12V / 6AH х 16), preinstalled charger
| Производитель | CyberPower |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000072470 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BP48VP2U03 EU |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | UE 30U2PV84PB |
| Вес (кг) | 41.1000 |
Характеристики
223 912 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания (738) Бастион RAPAN-UPS 800ВА/480Вт/line-interactive/162 - 290 В/АКБ 7Ачx1/1xC13 1xSchuko/1,5 л.г.
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000075540 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Дополнительная информация | Встроенная АКБ 7 Ач |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RAPAN-UPS 800 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 008 SPU-NAPAR |
| Вес (кг) | 5,0000 |
Характеристики
6 350 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
