Источник бесперебойного питания Ippon Innova TA 3000 3000Вт 3000ВА черный
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014708, 26 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 395x190x325мм |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Мощность (ВА) | 3000 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
Характеристики
73 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Импульс Фора 1000Вт 1000ВА черный
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014780, 14.239 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 145x218x404мм |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Мощность (ВА) | 1000 |
| Емкость | 7 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 50-60Гц |
| Серия Производителя | FF10201 |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 10; RG - 0 |
| Частота при питании от батареи | 50/60 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Количество аккумуляторов | 3 |
| Артикул | 1300702 |
Характеристики
24 812 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Ippon Innova RTB 1500 1350Вт 1500ВА черный
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014627, 19.2 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 438x88x430мм |
| Мощность (Вт) | 1350 |
| Мощность (ВА) | 1500 |
| Емкость | 9 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Серия Производителя | 2028478 |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 96; RG - 0 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Количество аккумуляторов | 3 |
| Артикул | 8748202 |
Характеристики
60 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Ippon Kirpich 650 360Вт 650ВА черный
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014544, 4.967 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 288x166x118мм |
| Мощность (Вт) | 360 |
| Мощность (ВА) | 650 |
| Емкость | 7 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Серия Производителя | 2003035 |
| Входное напряжение | 162-290В |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | DE |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 200; RG - 0 |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Артикул | 5303002 |
Характеристики
8 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Smartwatt Data Pro Combo 1800Вт 2000ВА черный
| Производитель | SMARTWATT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014757, 20.2 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 440x88x630мм |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Мощность (ВА) | 2000 |
| Емкость | 9 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 44-66Гц |
| Серия Производителя | 3703020040005 |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Гарантия | 24U |
| Автоопределение частоты входного напряжения | ДА |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 10; RG - 0 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Количество аккумуляторов | 4 |
| Модель товара | DATA PRO COMBO 2kVA |
| Артикул | 1005602 |
Характеристики
59 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Smartwatt Data Pro Combo 900Вт 1000ВА черный
| Производитель | SMARTWATT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014756, 13.1 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 440x88x455мм |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Мощность (ВА) | 1000 |
| Емкость | 9 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 44-66Гц |
| Серия Производителя | 3703020040004 |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Гарантия | 24U |
| Автоопределение частоты входного напряжения | ДА |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Артикул | 0005602 |
Характеристики
45 610 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
(2533) Бастион SKAT SB 1207 АКБ СК 12В/7 Ач/F1/Срок службы 6 лет/1,5 л.г
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000072320 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SKAT SB 1207 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | 7021 BS TAKS_lrm |
Характеристики
1 211 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS12000RT 11000Вт 12000ВА белый
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000065310, 23 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
125 230 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Батарея для ИБП Prometheus Energy PE 1209 12В 9Ач
| Производитель | PROMETHEUS ENERGY |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014191, 2.63 |
| Базовая единица | шт |
| Емкость | 9 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Напряжение питания | 12 |
Характеристики
2 135 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Батарея для ИБП Exegate EX282946 6В 2.8Ач
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014437, 0.53 |
| Базовая единица | шт |
| Емкость | 2.8 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Напряжение питания | 6 |
Характеристики
659 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания ИБП Crusader Stabline RTIO-3000VA (3000Ва, 2700Вт, 8xIEC320, LCD, USB type-B, 1xRS232, SNMP-слот, чистая синусоида)
| Производитель | Crusader |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000095810 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
35 828 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания ИБП Raskat HIO-3000VA+ (3000ВА, 2700Вт, 6xIEC320, LCD, USB type-B, 1xRS232, чистая синусоида)
| Производитель | RASKAT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000095770 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
26 535 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Ippon Back Basic 650 Line-Interactive 360W/650VA (411203)
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000093580 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
3 650 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Systeme Electric Smart-Save Online SRT, 1000VA/1000W, On-Line, Extended-run, Rack 2U(Tower convertible), LCD, Out: 8xC13, SNMP Intelligent Slot, USB, RS-232
| Производитель | SYSTEME ELECTRIC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000297350 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
64 342 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Powercom Raptor, Line-Interactive, 800VA/480W, Tower, 3xSchuko (3 batt), USB (859799)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000078460 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
6 997 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Связь инжиниринг ИБП двойного преобразования, 3000ВА/3000Вт, напольный/в стойку(2U), 8xC13 + 1xC19, SNMP слот, 2 года гарантия, Россия, МПТ (АПСМ.435241.027-01)
| Производитель | Parus-electro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000076980 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
86 581 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рельсы монтажные Ippon Innova RT II 6-10K (1080984) для ИБП и доп батарейных модулей
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014015, 2.3 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
Характеристики
10 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Ippon Innova RTB 3000 2700Вт 3000ВА черный
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014629, 19.2 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 438x88x610мм |
| Мощность (Вт) | 2700 |
| Мощность (ВА) | 3000 |
| Емкость | 9 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Серия Производителя | 2028480 |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320-C20 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 187; RG - 0 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Количество аккумуляторов | 6 |
| Артикул | 0848202 |
Характеристики
88 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Ippon Kirpich 1050 600Вт 1050ВА черный
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014546, 6.167 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 288x166x118мм |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Мощность (ВА) | 1050 |
| Емкость | 9 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Серия Производителя | 2003038 |
| Входное напряжение | 162-290В |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | DE |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 200; RG - 0 |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Артикул | 8303002 |
Характеристики
11 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Ippon Kirpich 850 480Вт 850ВА черный
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014545, 5.867 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 288x166x118мм |
| Мощность (Вт) | 480 |
| Мощность (ВА) | 850 |
| Емкость | 9 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Серия Производителя | 2003036 |
| Входное напряжение | 162-290В |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | DE |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 200; RG - 0 |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Артикул | 6303002 |
Характеристики
9 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
