Источник бесперебойного питания (8933) SKAT-UPS 800-AID-IN-1x9-8 ИБП 220В 480Вт, LCD, АКБ 1x 9Ач, line interactive, мод.синус, 8хSchuko,2xUS
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000075360 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
16 014 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект сменных батарей для ИБП CyberPower Replacement Battery Cartridge RBP0163 RB1260X8A for BP192VL2U01 BP (Left) (8 x 12V / 5,7Ah)
| Производитель | CyberPower |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000072210 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
37 674 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Ippon Na+ RTA 6K 6000Вт 6000ВА белый
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000001631, 19.2 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
178 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Systeme Electriс SRT SRTSE6KRTXLIEC-NC 6000Вт 6000ВА черный
| Производитель | SYSTEME ELECTRIC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014750, 77 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 438x220x610мм |
| Мощность (Вт) | 6000 |
| Мощность (ВА) | 6000 |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Входной разъем | клеммная колодка |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Частота при питании от батареи | 46/64 |
Характеристики
444 265 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Импульс Фора Н 1000Вт 1000ВА черный
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014775, 6 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 145x218x404мм |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Мощность (ВА) | 1000 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 50-60Гц |
| Серия Производителя | FF10203 |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 5; RG - 0 |
| Частота при питании от батареи | 50/60 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Артикул | 0018602 |
Характеристики
26 813 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Аккумуляторная батарея Delta Аккумуляторная батарея для ИБП DTM 1205 (12V/5Ah)
| Производитель | DELTA Battery |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000072270 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DTM 1205 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Назначение | Переносные и портативные приборы, Электронные кассовые аппараты, Медицинское оборудование, Различные области приборостроения, Системы контроля и доступа, Системы тревожного оповещения, Источники бесперебойного питания/ эксплуатация в ИБП и ЭПУ, Источники резервного энергоснабжения; автономные системы энергоснабжения |
| Артикул | 5021 MTD |
Характеристики
1 334 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Powercom Back-UPS IMPERIAL, Line-Interactive, 1500VA/900W, Tower, 6*IEC320-C13 (2 surge & 4 batt), USB (671479)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000074250 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | IMP-1500AP |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Артикул | 762577 |
Характеристики
21 636 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Ippon Innova TBE 1000 900Вт 1000ВА черный 2050426
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000166500 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
28 238 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой фильтр Power Cube сетевой фильтр, 3 метра, 6 розеток (5 с заземлением + 1 без заземления), 16А/3,5кВт, cечение провода: 3х1,0мм2, цвет серый, 4 года гарантии, Россия
| Производитель | POWERCUBE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000340160 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
934 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Датчик Импульс CNTSI01
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000116080, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
Характеристики
1 201 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Перемычка Powercom 3:1 /1:1 type 3, 4 connector jumpers для VGD-II-30-40K33HС
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000106151, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
Характеристики
9 714 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плата управления Импульс CNASNMP1
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014752, 0.051 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
Характеристики
5 923 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания (ИБП) Raskat Bad Pack VS-850VA 850VA, 510Вт, 6хCEE 7
| Производитель | RASKAT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000112960 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
3 857 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания (ИБП) nJoy Bad Pack Cadu 650 Schuko Line-interactive 360W/650VA UPCMTLS665TCAAZ01B (006273) bp
| Производитель | nJoy |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000096660 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
3 347 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания ИБП Line-Interactive CyberPower UTI675EI 675VA/360W (4 IEC С13)
| Производитель | CyberPower |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000096140 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
3 083 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Аккумулятор WBR GP1290 F2
| Производитель | WBR |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000096050 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
1 407 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Ippon Back Basic 650 Line-Interactive 360W/650VA (411203)
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000093580 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
3 650 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Powercom Next, On-Line, 3000VA/3000W, Rack/Tower, 8*IEC320-C13 + 2*C19, LCD, Serial+USB, SmartSlot, подкл. доп. Батарей (2027233)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000077730 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
118 037 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Бастион Skat-UPS 600 AI 360Вт 600ВА черный
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000005260, 5.8 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
12 530 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Ippon Innova TA 3000 3000Вт 3000ВА черный
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014708, 26 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 395x190x325мм |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Мощность (ВА) | 3000 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
Характеристики
73 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
