АКБ CyberPower AGM battery for UPS, RC 12-135 / 12 V 135 Ah, М6, 340х173х281mm., 40kg., 10-year service life
| Производитель | CyberPower |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000296420 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
24 420 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Карта управления по сети Powercom 1-port Internal NetAgent for Macan (DA807) USB (1130181)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000079290 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
22 733 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Powercom MACAN, On-Line, 10000VA/10000W, Tower, IEC Terminal + IEC320 8*C13+2*C19, Serial+USB, SNMP Slot (1439708)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000077540 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
274 965 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стабилизатор напряжения Бастион Skat STL 20000 исп. Н 15000ВА белый
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000127761, 38 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
Характеристики
83 600 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Импульс Юниор 850 480Вт 850ВА черный
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000126639, 4.2 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
5 202 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой фильтр Power Cube 5 метров, 5 розеток с заземлением, 10А/2,2кВт, Сечение провода: 3*0.75 мм, цвет черный, 4 года гарантии, Россия, МПТ
| Производитель | POWERCUBE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000073180 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
894 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Импульс Пионер 650 360Вт 650ВА черный
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000101550, 5.5 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
5 202 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Ippon Innova RTB 2000 1800Вт 2000ВА черный
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014628, 19.2 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 438x88x430мм |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Мощность (ВА) | 2000 |
| Емкость | 9 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Серия Производителя | 2028479 |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 200; RG - 0 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Количество аккумуляторов | 4 |
| Артикул | 9748202 |
Характеристики
70 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Smartwatt Data Pro Iec 900Вт 1000ВА черный
| Производитель | SMARTWATT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014758, 13.1 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 440x88x455мм |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Мощность (ВА) | 1000 |
| Емкость | 9 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 44-66Гц |
| Серия Производителя | 3703020040006 |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Гарантия | 24U |
| Автоопределение частоты входного напряжения | ДА |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 15; RG - 0 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Артикул | 5005602 |
Характеристики
47 952 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стабилизатор напряжения Smartwatt AVR Tower 5000RF 5000ВА черный
| Производитель | SMARTWATT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014663, 10.9 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
Характеристики
11 047 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания (ИБП) Raskat VS-650VA 650VA, 390Вт, 6хCEE 7 bp Bad Pack.
| Производитель | RASKAT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000140990 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
3 413 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 1000 H
| Производитель | Powerman |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000095830 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
2 845 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания ИБП Raskat HSIO-1000VA 1000ВА, 900Вт, 1xCEE7, 1xIEC320, USB type-B, 2xRJ-45, 1xRS232
| Производитель | RASKAT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000095760 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
13 008 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Аккумулятор WBR GP12170
| Производитель | WBR |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000095420 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
3 252 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Systeme Electric Smart-Save Online SRT, 1500VA/1500W, On-Line, Extended-run, Rack 2U(Tower convertible), LCD, Out: 8xC13, SNMP Intelligent Slot, USB, RS-232
| Производитель | SYSTEME ELECTRIC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000297340 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
75 268 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания (8933) SKAT-UPS 800-AID-IN-1x9-8 ИБП 220В 480Вт, LCD, АКБ 1x 9Ач, line interactive, мод.синус, 8хSchuko,2xUS
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000075360 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
16 014 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект сменных батарей для ИБП CyberPower Replacement Battery Cartridge RBP0163 RB1260X8A for BP192VL2U01 BP (Left) (8 x 12V / 5,7Ah)
| Производитель | CyberPower |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000072210 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
37 674 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Ippon Na+ RTA 6K 6000Вт 6000ВА белый
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000001631, 19.2 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
178 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Systeme Electriс SRT SRTSE6KRTXLIEC-NC 6000Вт 6000ВА черный
| Производитель | SYSTEME ELECTRIC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014750, 77 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 438x220x610мм |
| Мощность (Вт) | 6000 |
| Мощность (ВА) | 6000 |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Входной разъем | клеммная колодка |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Частота при питании от батареи | 46/64 |
Характеристики
444 265 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Импульс Фора Н 1000Вт 1000ВА черный
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014775, 6 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 145x218x404мм |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Мощность (ВА) | 1000 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 50-60Гц |
| Серия Производителя | FF10203 |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 5; RG - 0 |
| Частота при питании от батареи | 50/60 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Артикул | 0018602 |
Характеристики
26 813 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
