Источник бесперебойного питания ИБП ACD PW-Entry 800
| Производитель | ACD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000094980 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
4 196 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ИБП (598) SKAT-24-1.0 DIN (СКАТ ИБП-24/1-DIN) источник питания 24В 1,3А АКБ внеш. 2х4,5-12Ач
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000298600 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
3 074 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания (8935) Бастион SKAT-UPS AI 800ВА/480Вт/line-interactive/АКБ 9Ачx1/ 3xSchuko 3xSchuko/Дисплей/3 л.г.
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000296980 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
12 713 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Powercom Back-UPS WOW, OffLine, 300VA/165W, Tower, 3xSchuko outlets(1 Surge & 2 batt) (41484) (царапины потертости)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000296770 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
1 005 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания (8776) SKAT-UPS 6000-RACK-ON P3 - ИБП 6 кВт, On-Line, синус, внешн. АКБ 192В, ток заряда 15А
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000296740 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
208 725 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
АКБ CyberPower AGM battery for UPS, RC 12-135 / 12 V 135 Ah, М6, 340х173х281mm., 40kg., 10-year service life
| Производитель | CyberPower |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000296420 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
24 420 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Карта управления по сети Powercom 1-port Internal NetAgent for Macan (DA807) USB (1130181)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000079290 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
22 733 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Powercom MACAN, On-Line, 10000VA/10000W, Tower, IEC Terminal + IEC320 8*C13+2*C19, Serial+USB, SNMP Slot (1439708)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000077540 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
274 965 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стабилизатор напряжения Бастион Skat STL 20000 исп. Н 15000ВА белый
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000127761, 38 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
Характеристики
83 600 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Импульс Юниор 850 480Вт 850ВА черный
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000126639, 4.2 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
5 202 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Батарея для ИБП Импульс BR29S031 для ФРИСТАЙЛ 1500
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014457, 23 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
Характеристики
23 550 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Батарея для ИБП Exegate EX294052 6В 9Ач
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014445, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Емкость | 9 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Напряжение питания | 6 |
Характеристики
1 099 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Аккумуляторная батарея Delta HR 12-18 (80304)
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000093850 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
3 579 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой фильтр Power Cube 5 метров, 5 розеток с заземлением, 10А/2,2кВт, Сечение провода: 3*0.75 мм, цвет черный, 4 года гарантии, Россия, МПТ
| Производитель | POWERCUBE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000073180 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
894 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Импульс Пионер 650 360Вт 650ВА черный
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000101550, 5.5 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
5 202 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Ippon Innova RTB 2000 1800Вт 2000ВА черный
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014628, 19.2 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 438x88x430мм |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Мощность (ВА) | 2000 |
| Емкость | 9 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Серия Производителя | 2028479 |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 200; RG - 0 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Количество аккумуляторов | 4 |
| Артикул | 9748202 |
Характеристики
70 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Smartwatt Data Pro Iec 900Вт 1000ВА черный
| Производитель | SMARTWATT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014758, 13.1 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 440x88x455мм |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Мощность (ВА) | 1000 |
| Емкость | 9 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 44-66Гц |
| Серия Производителя | 3703020040006 |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Гарантия | 24U |
| Автоопределение частоты входного напряжения | ДА |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 15; RG - 0 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Артикул | 5005602 |
Характеристики
47 952 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стабилизатор напряжения Smartwatt AVR Tower 5000RF 5000ВА черный
| Производитель | SMARTWATT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014663, 10.9 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
Характеристики
11 047 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания (ИБП) Raskat VS-650VA 650VA, 390Вт, 6хCEE 7 bp Bad Pack.
| Производитель | RASKAT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000140990 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
3 413 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания ИБП Raskat HSIO-1000VA 1000ВА, 900Вт, 1xCEE7, 1xIEC320, USB type-B, 2xRJ-45, 1xRS232
| Производитель | RASKAT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000095760 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
13 008 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
