Источник бесперебойного питания Импульс Форвард 2000Вт 2000ВА черный
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014721, 19 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Мощность (ВА) | 2000 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
Характеристики
42 420 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Батарея для ИБП Ippon EBM Innova RT II 2000/3000 72В 7Ач для Innova RT II 2000 / Innova RT II 3000
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014104, 24.6 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 438x85.5x600мм |
| Емкость | 7 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Напряжение питания | 72 |
Характеристики
75 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания HPH 60kVA - 4 breakers model
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000027350 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
1 517 076 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания HPH 160kVA
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000027330 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
3 978 903 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шкаф батарейный Штиль BS-24-2W
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000118322, 30 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
Характеристики
16 230 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рельсы монтажные Smartwatt 4512020450006
| Производитель | SMARTWATT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014770, 3 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
Характеристики
7 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Батарея для ИБП Импульс BR19S161 192В
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014431, 55 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Напряжение питания | 192 |
Характеристики
47 222 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 1500 D Black (6028663) AVS 1500 D Black (945956) {4}
| Производитель | Powerman |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000111400 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
3 380 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Powerman Online 1000I IEC320 On-line 900W/1000VA (531715)
| Производитель | Powerman |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000093790 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
19 632 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Powerman Back Pro 850I Plus IEC320 Line-interactive 480W/850VA (999765)
| Производитель | Powerman |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000093740 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
4 831 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания (8934) SKAT-UPS 1000-AID-IN-1X9-8 ИБП 220В 600Вт,LCD,АКБ 1x 9Ач,line interactive, мод.синус, 8хSchuko,1xUSB
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000296800 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
20 315 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Связь инжиниринг ИБП линейно-интерактивный, 800ВА/480Вт, напольный, 4xС13, USB, 2 года гарантия, Россия (потертости, трещина, поврежденная пломба на устройстве.)
| Производитель | Parus-electro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000292840 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
712 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Бастион SKAT-UPS 1500-RACK-ON-3X9 P3 1500Вт 1500ВА черный
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000113095, 18 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
Характеристики
84 520 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 3000VA/2700W, Line-Interactive, LCD, Out: 220-240V 8xC13 (4-Switched) 1xC19, SmartSlot, EPO, Black, 1 year warranty (замена SMT3000I)
| Производитель | APC by Schneider Electric |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000078290 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
215 742 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект сменных батарей для ИБП CyberPower Replacement Battery Cartridge RBP0159 RB1280X8 for OL8K/10EKRTHD BP
| Производитель | CyberPower |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000072200 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
51 651 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Powercom Raptor RPT-600AP SE 360Вт 600ВА черный
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014779, 4.533 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 100x143x278мм |
| Мощность (Вт) | 360 |
| Мощность (ВА) | 600 |
| Емкость | 7 |
| Входное напряжение | 160-275В |
| Автоопределение частоты входного напряжения | ДА |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 0,25% |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимированная синусоида |
Характеристики
5 693 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Источник бесперебойного питания Импульс Юниор Смарт 1500 900Вт 1500ВА черный
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000123907, 9.8 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
Характеристики
11 775 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Батарея для ИБП Ippon Innova RTB 2000 48В 9Ач для Innova RTB 2000
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014634, 29.7 |
| Базовая единица | шт |
| Емкость | 9 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Напряжение питания | 48 |
Характеристики
45 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Батарея для ИБП Delta HRL 12-7.2 X 12В 7.2Ач
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014185, 2.66 |
| Базовая единица | шт |
| Емкость | 7.2 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Напряжение питания | 12 |
Характеристики
3 248 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модуль Ippon SNMP NA+ (2069980)
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000001638, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
17 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
