APC EASY UPS BV, 500VA/300W, 230V, AVR, 6xC13 Outlets, 1 year warranty
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003001001/22, BV500I, 3.9 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BV500I |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320 C14 |
| Дата актуальности | 04.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Артикул | I005VB |
| Вес (кг) | 3.9000 |
Характеристики
4 569 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея для ИБП Powercom PM-12-17.0 (12В / 17Ач) (1435623)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, 553003/15, PM-12-170 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PM-12-17 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.01.2021 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Артикул | 71-21-MP |
Характеристики
3 032 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Пустой силовой шкаф Achimod HE 480 кВА (секция №1) Пустой силовой шкаф Achimod HE 480 кВА (секция №1)
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001295595, ocs_1000450920, 350 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310476 |
| Дата актуальности | 31.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | 0290540001 |
Характеристики
2 859 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Smart-UPS SRT, 1500VA/1500W, On-Line, Extended-run, Black, Rack 2U (Tower convertible), Out: 6xC13, Black, Pre-Inst. Web/SNMP, 1 year warranty
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003002003/136, SRT1500RMXLI-NC, 29.6 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 3GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойное преобразование |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRT1500RMXLI-NC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Входной разъем | British BS1363A, IEC-320 C14, Schuko CEE 7/EU1-16P |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Тип товара | ИБП |
| Артикул | CN-ILXMR0051TRS |
| Вес (кг) | 21.0000 |
Характеристики
183 191 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RMKIT18-32 Комплект монтажный для установки ИБП в стойку
| Производитель | VERTIV |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000009110 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | GXT |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RMKIT18-32 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Назначение | нет |
| Артикул | 23-81TIKMR |
Характеристики
5 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Easy UPS SRV 192V RM Battery Pack for 6kVA Rack Standard
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003002003/154, SRV192RBP-7A0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRV192RBP-7A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Назначение | Батарея для ИБП |
| Артикул | A7-PBR291VRS |
Характеристики
101 889 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC SMT3000RMI2U (плохая упаковка)
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000224875, 952825, 55 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SMT3000RMI2U |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 528259 |
Характеристики
209 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Symmetra PX 40kW Static Switch Module, 400V
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003003002/1184, WSYSW40KH, 23.06 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WSYSW40KH |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.02.2022 0:00:00 |
| Назначение | для ЦОД |
| Артикул | HK04WSYSW |
Характеристики
365 552 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП Trimod HE 10 кВА - 49' ИБП Trimod HE 10 кВА - 49'
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001124363, ocs_1000556451, 364.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310402 |
| Дата актуальности | 14.01.2020 0:00:00 |
| Артикул | 1546550001 |
Характеристики
1 687 027 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Back-UPS Pro BR 1600VA/960W, Sinewave,8xC13 Outlets(2 Surge & 6 batt.), AVR, LCD, Data/DSL protect, USB
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003001/100, BR1600SI, 13.75 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 16 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BR1600SI |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320 C14 |
| Дата актуальности | 06.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | ИБП |
| Артикул | IS0061RB |
| Вес (кг) | 12.00 |
Характеристики
41 947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП Trimod HE 20 кВА - 0'
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, СHZ-_K-3M-1-F3-UA0000000018816, ocs_1000409841, 137.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310414 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 1489040001 |
Характеристики
2 330 246 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC EASY UPS BV, 1000VA/600W, 230V, AVR, 6xC13 Outlets
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003001/95, BV1000I, 6 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BV1000I |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320 C14 |
| Дата актуальности | 06.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | ИБП |
| Артикул | I0001VB |
| Вес (кг) | 5.7000 |
| Выходные соединения | нет |
Характеристики
5 384 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 9PX11KiRTNBP31 10000Вт 11000ВА черный
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000123983, 895778, 112.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 9PX11KIRTNBP31 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 877598 |
Характеристики
478 214 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI USG6525E AC Host(2*GE WAN+8*GE Combo+2*10GE SFP+,1 AC power) + M.2 SSD 64GB + Guide Rail
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, 143003003/33, 02353AFX_bundle, 9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02353AFX_bundle |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Артикул | eldnub_XFA35320 |
Характеристики
57 637 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумулятор CyberPower 12V65Ah Battery CyberPower 12V65Ah
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000880942, ocs_10005038890 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GP65-12 |
| Дата актуальности | 18.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | 9883050001 |
Характеристики
11 639 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Powercom Raptor, Line-Interactive, 600VA/360W, Tower, IEC, USB (792803)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, 553001/33, RPT-600AP-USB0 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 4GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Дополнительная информация | Выходные разъемы: 3 x IEC320 C13 с резервным питанием; Защита ИБП от перегрузок: Автоматическое отключение ИБП при перегрузке 110% от номинальной мощности в течение 60 секунд и 130% в течение 3 секунд; Тип батареи: Герметичная необслуживаемая свинцово-кислотная. Срок службы 3~5 лет; Напряжение и емкость батареи: 12В 7.2Ач; Время батарейной поддержки (ПК с 17" монитором, нагрузка 100Вт): 13 минут |
| Ссылка на сайт производителя | http://pcm.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RPT-600AP-USB |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | нет |
| Дата актуальности | 28.06.2021 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Типоразмер | Tower |
| Артикул | BSU-PA006-TPR |
| Вес (кг) | 4.2000 |
| Выходные соединения | нет |
Характеристики
3 037 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Powercom Voltage Regulator, 1200VA, Black, Schuko (802506)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, 553001/44, TCA-1200-Black0 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | нет |
| Цвет | Черный |
| Тип | нет |
| Дополнительная информация | Выходные розетки: 4 F-type EURO розетки; Перегрузка по выходу/Короткое замыкание: автоматический выключатель питания; Защита от всплесков: варистор |
| Ссылка на сайт производителя | http://pcm.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TCA-1200-Black |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | нет |
| Дата актуальности | 17.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Типоразмер | нет |
| Артикул | kcalB-0021-ACT |
| Вес (кг) | 1.6GHz |
| Выходные соединения | нет |
Характеристики
1 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модульный ИБП SM060KMF 3 PHASE UPS 60KVA Cabinet
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000754800, ocs_10004764000 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SM60KMF |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 0046740001 |
Характеристики
964 453 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Delta AGM battary for UPS 12V 17AH
| Производитель | DELTA Battery |
| Реквизиты | Товар, Товар, 798/16, DTM 1217, 5.54 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DTM 1217 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Назначение | ИБП, Источники резервного энергоснабжения, Медицинское оборудование, истемы контроля и доступа, Системы тревожного оповещения |
| Артикул | 7121 MTD |
| Вес (кг) | 5.7000 |
Характеристики
3 529 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Связь инжиниринг ИБП двойного преобразования, 1000ВА/1000Вт, напольный, 4xC13, SNMP слот, 2 года гарантия, МПТ, Россия (АПСМ.435241.020-01)
| Производитель | Parus-electro |
| Реквизиты | Товар, Товар, 766001/39, СИПБ1БА.10-11, 13 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойное преобразование |
| Дополнительная информация | Цветной ЖК-дисплей и светодиодная индикация |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | СИПБ1БА.10-11 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC320 C14 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 11-01.АБ1БПИС |
| Вес (кг) | 14.4000 |
Характеристики
39 764 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
