ИБП 1200VA 720W BR1200ELCD CYBERPOWER
| Производитель | CyberPower |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000031080 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
23 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMT3000IC 2700Вт 3000ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002218907, 2018218, 63.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SMT3000IC |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8128102 |
Характеристики
228 847 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SMARTWATT ИБП линейно-интерактивный, 450/250 ВА/Вт, напольный, LED индикация, Schuko CEE7/4 - 2 шт.
| Производитель | SMARTWATT |
| Реквизиты | Товар, Товар, 798002/6, UPS UNI 450, 4 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 6GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | UPS UNI 450 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 054 INU SPU |
| Вес (кг) | 4,0000 |
Характеристики
3 796 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Powercom Macan MRT-10K BAT PACK 10000Вт 10000ВА черный
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014705, 107.4 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 428x84x635мм |
| Мощность (Вт) | 10000 |
| Мощность (ВА) | 10000 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 50-60Гц |
| Серия Производителя | MRT-10K BAT PACK |
| Входное напряжение | 120-276В |
| Гарантия | 24U |
| Автоопределение частоты входного напряжения | ДА |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 4; RG - 0 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Модель товара | MRT-10K BAT PACK |
| Артикул | 8248402 |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 2225 |
Характеристики
197 479 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ATEN VGA Booster W/EU ADP
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, 172004/1, VB100-AT-G, 0.15 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | VB100-AT-G |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | G-TA-001BV |
Характеристики
6 582 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Ippon Back Comfo Pro 800 black new (плохая упаковка)
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000202426, 668718, 7.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 632583 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 817866 |
Характеристики
4 863 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Ippon Ампер 3000 2700Вт 3000ВА черный
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002122088, 1982631, 31.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 1982631 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1362891 |
Характеристики
7 477 175 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП ARCHIMOD HE каб. пуст. 100 кВА
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000027495, ocs_1000399827, 228.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310463 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 7289930001 |
Характеристики
2 406 749 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП Trimod HE 60 кВА - 0'
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000022338, ocs_1000399462, 188.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310420 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 2649930001 |
Характеристики
3 283 301 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внешний батарейный шкаф с батареями APC Smart-UPS VT Extended Run Frame, w/Breaker, 2 Batt. Modules Exp. to 6, and 5x8 Startup Service
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000010530, ocs_1000176774, 430.45 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SUVTBXR2B6S |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.05.2020 0:00:00 |
| Артикул | 4776710001 |
Характеристики
788 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания SunWind SW1050 600Вт 1000ВА черный
| Производитель | SUNWIND |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001411992, 1391531, 9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1351931 |
Характеристики
5 151 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Simple Signaling UPS Cable - USB to RJ45
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003006/185, AP9827, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 1,83 м; 0,46 кг |
| Совместимость | APC ИБП |
| Дополнительная информация | Обеспечивает необходимые уровни готовности и надежности при передаче сигналов ИБП на большие расстояния. |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AP9827 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Назначение | Кабель для управления ИБП |
| Артикул | 7289PA |
Характеристики
5 418 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Symmetra LX Intelligence Module
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003003001/235, SYMIM5, 3 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 168 x 41 x 499 мм; 2,27 кг |
| Совместимость | Для ИБП Symmetra LX |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYMIM5 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Назначение | Модуль управления для ИБП |
| Артикул | 5MIMYS |
Характеристики
131 169 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Symmetra LX 5.6kW/8kVA Scalable to 11.2kW/16kVA, Вх. 230V, 400V 3PH / Вых. 230V, DB-9 RS-232, Smart-Slot, N+1, Tower, Web/SNMP Manag. Card
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003003001/147, SYA8K16IXR, 510.5 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 7.5 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойное преобразование |
| Дополнительная информация | Модульная конструкция; Возможность выбора конфигурации с внутренним резервированием; Заменяемые в процессе работы батареи; Автоматический перезапуск полезных нагрузок после выключения ИБП; Возможность |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYA8K16IXR |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Входной разъем | Hard Wire 3 wire (1PH+N+G); Hard Wire 5-wire (3PH + N + G) |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Количество аккумуляторов | 9U |
| Тип товара | ИБП |
| Типоразмер | Tower |
| Артикул | RXI61K8AYS |
| Вес (кг) | 473.6400 |
Характеристики
2 188 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Power Cube B, 1.9м, 5 розеток, серый
| Производитель | Прочее |
| Реквизиты | Товар, Товар, 052005/39, SPG-B-6, 0.45 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 52х324х41 мм; 0,5 кг |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.powercube.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SPG-B-6 |
| Гарантия | 4 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | 6-B-GPS |
Характеристики
316 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Battery replacement kit for SC1500I
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003006/219, RBC59, 11 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | нет |
| Совместимость | Для ИБП Smart-UPS SC 1500VA |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RBC59 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Назначение | Комплект сменных батарей для ИБП APC |
| Артикул | 95CBR |
Характеристики
17 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Easy UPS 3S Battery String
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003003002/1108, E3SBT4, 112 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Easy UPS 3S |
| Дополнительная информация | Тип батарей: Свинцово-кислотные с регулирующими клапанами (VRLA) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | E3SBT4 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Артикул | 4TBS3E |
Характеристики
98 579 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 9PX 9PX8KiRTNBP 7200Вт 8000ВА черный
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000064187, 770276, 119.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 9PX8KIRTNBP |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 672077 |
Характеристики
391 071 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП Keor HPE 160кВА 0'
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001224334, ocs_10004935070 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 960571 |
| Дата актуальности | 13.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 7053940001 |
Характеристики
5 710 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП Trimod HE 30 кВА - 0'
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000752555, ocs_1000478360, 148.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310418 |
| Дата актуальности | 13.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 0638740001 |
Характеристики
3 259 971 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
