APC Smart-UPS XL 1000VA/800W, 230V, Extended Runtime, Line-Interactive, user repl. batt., SmartSlot, USB, PowerChute, BLACK, 1 year warranty
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003002001/29, SUA1000XLI, 28 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 3GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Дополнительная информация | Связь по шине USB; масштабируемость по времени работы от аккумуляторов; автоматическая корректировка сетевого напряжения (AVR) вверх и вниз; интеллектуальное управление батареями; с возможностью управ |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SUA1000XLI |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | 160 - 285 |
| Дата актуальности | 17.07.2022 0:00:00 |
| Количество аккумуляторов | нет |
| Тип товара | ИБП |
| Артикул | ILX0001AUS |
| Вес (кг) | 27.2700 |
Характеристики
89 899 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Back-UPS CS 650VA/400W, 230V, 4xC13 outlets (1 Surge & 3 batt.), Data/DSL protection, USB, PCh, user repl. batt., 2 year warranty
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003001/35, BK650EI, 7 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 8U |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Резервный |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BK650EI |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320 C14 |
| Дата актуальности | 06.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 30 |
| Тип товара | ИБП |
| Типоразмер | Tower |
| Артикул | IE056KB |
| Вес (кг) | 6GB |
| Выходные соединения | (1) IEC 320 C13; (2) IEC Jumpers |
Характеристики
14 132 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Essential SurgeArrest 5 outlets with 5V, 2.4A 2 port USB Charger 230V Russia
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003010/33, PM5U-RS, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 370x56x73 мм; 0,67 кг |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PM5U-RS |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.05.2023 0:00:00 |
| Артикул | SR-U5MP |
Характеристики
3 538 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Power Cube B, 1.9м, 5 розеток, серый
| Производитель | Прочее |
| Реквизиты | Товар, Товар, 052005/39, SPG-B-6, 0.45 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 52х324х41 мм; 0,5 кг |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.powercube.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SPG-B-6 |
| Гарантия | 4 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | 6-B-GPS |
Характеристики
316 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Battery replacement kit for SUA750RMI2U, SU700RM2U, SU700RMI2U, SU700R2IBX120 (сборка из 2 батарей в металлическом поддоне )
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003006/111, RBC22, 10 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 6,7 x 9,4 x 15,3 см; 2,4 кг |
| Совместимость | SU700RM2U, SU700RMI2U |
| Дополнительная информация | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом: защита от утечек |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RBC22 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Назначение | аккумулятор для ИБП |
| Артикул | 22CBR |
Характеристики
7 477 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер параллельной работы Powercom for 10-15KVA
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001758515, 1102506, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PARALLEL KITS FOR 10-15KVA |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Артикул | 6052011 |
Характеристики
41 349 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП Trimod HE 20 кВА - 9'
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000988093, ocs_1000529387, 243.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310447 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 7839250001 |
Характеристики
2 035 069 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШТИЛЬ Стабилизатора напряжения: 5000 ВА; 1 фазный; инверторный; вх 90-310В; вых 216/224В; универсальное
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 804/5, IS5000RT, 10 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Серый |
| Дополнительная информация | Принцип стабилизации: инверторный (с двойным преобразованием) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | IS5000RT |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | Клеммная колодка |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | TR0005SI |
| Вес (кг) | 10 |
Характеристики
58 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП KEOR T Evo 40 KВA 22'
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001274685, ocs_1000587954, 767 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 311039 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 4597850001 |
Характеристики
2 503 158 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Easy UPS Online SNMP Card
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003006/322, APV96010 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | APV9601 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Назначение | Плата Online SNMP для ИБП APC Easy UPS |
| Артикул | 1069VPA |
Характеристики
12 456 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Easy UPS SRV RM 2000VA/1600W, On-Line, 230V, 4xC13, SNMP Slot, LCD, USB, with RailKit, 2 year warranty
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003002003/115, SRV2KRIRK0 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Черный |
| Тип | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRV2KRIRK |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320 C14 |
| Дата актуальности | 24.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Артикул | KRIRK2VRS |
| Вес (кг) | 18.2000 |
Характеристики
95 253 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Smart-UPS SRT RM, 2200VA/1980W, On-Line, Extended-run, Rack 2U, Out: 8xC13 2xC19, Black, Pre-Inst. Web/SNMP, 1 year warranty
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003002003/90, SRT2200RMXLI-NC, 34 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 3GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойное преобразование |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRT2200RMXLI-NC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Входной разъем | IEC-320 C20, Schuko CEE 7 / EU1-16P, British BS1363A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Тип товара | ИБП |
| Артикул | CN-ILXMR0022TRS |
| Вес (кг) | 25.0000 |
Характеристики
252 979 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея для ИБП APC RBC27 для SU2200RMXL3U/SU2200RMXLI3U/SU3000RMXL3U/SU3000RMXLI3U/SU48R3XLBP/SU48RMXLBP3U
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000064425, 95984, 28.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RBC27 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 48959 |
Характеристики
58 571 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 9PX11KiBP31 10000Вт 11000ВА черный
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000064375, 896670, 27.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 9PX11KIBP31 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 076698 |
| Размер | RUB |
Характеристики
687 256 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управление APC PRM24
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000064195, 773204, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PRM24 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 402377 |
Характеристики
4 619 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль APC AP9631
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000063796, 545036, 0.34 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AP9631 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 630545 |
Характеристики
50 172 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Eaton EBMCBL240 1.8m 240V EBM
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000658038, 991889, 2.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | EBMCBL240 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 988199 |
Характеристики
7 909 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП KEOR T 10 kВA 0' ИБП KEOR T 10 kВA 0'
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000340095, ocs_1000466818, 158 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310223 |
| Дата актуальности | 06.03.2020 0:00:00 |
| Артикул | 8186640001 |
Характеристики
727 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC EASY UPS BV, 500VA/300W, 230V, AVR, 4xSchuko Outlet, 1 year warranty
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003001001/21, BV500I-GR, 3.9 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BV500I-GR |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | Schuko CEE 7/7P |
| Дата актуальности | 23.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Артикул | RG-I005VB |
| Вес (кг) | 3.9000 |
Характеристики
4 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PRODUCT 3RD PARTY HARDWARE OTHER THERMOKEY MODEL KH1150BDHERS.
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003003002/957, ANC#29312949, 274 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ANC#29312949 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | ИБП |
| Назначение | Выносной конденсатор |
| Артикул | 94921392#CNA |
Характеристики
41 540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
