Сетевой фильтр PILOT PRO , 10м, 5+1 розетки, 10А/2,2кВт, св.серый, Россия
| Производитель | PILOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000073570 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Pilot Pro 10m |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | m01 orP toliP |
Характеристики
4 631 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei Battery Pack Cable for UPS2000-G-15/20kVA (UPSC000U2K02)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, 143009002/29, 04151503, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | ИБП Huawei UPS2000-G-15 |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 04151503 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Кабель питания |
| Артикул | 30515140 |
Характеристики
397 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMT2200RMI2UC 1980Вт 2200ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014541, 36 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 432x86x683мм |
| Мощность (Вт) | 1980 |
| Мощность (ВА) | 2200 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 50-60Гц |
| Серия Производителя | SMT2200RMI2UC |
| Входное напряжение | 151-302В |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Артикул | 7332002 |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 375 |
Характеристики
165 422 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Ippon Na+ Frosty 1500 900Вт 1500ВА белый
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000126185, 9.5 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
19 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Smartwatt DATA PRO 3kVA 2700Вт 3000ВА черный
| Производитель | SMARTWATT |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002186295, 2028757, 25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 3703020040001 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | 3kVA |
| Артикул | 7578202 |
Характеристики
43 955 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Ippon Innova RT II New 6000 6000Вт 6000ВА черный
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014147, 88 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 438x216x559мм |
| Мощность (Вт) | 6000 |
| Мощность (ВА) | 6000 |
| Емкость | 7 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 45-66Гц |
| Серия Производителя | 1456328 |
| Входное напряжение | 110-275В |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | клеммная колодка |
| Дата актуальности | 01.06.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество аккумуляторов | 16 |
| Артикул | 8236541 |
Характеристики
333 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
(230) Бастион ЗКУ-8 DIN защитно-коммутационное устройство 8 каналов по 1А, вх. напряжен. 9-28В
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар, Товар, 782008/2, ЗКУ-8 DIN0 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Потребляемый ток без нагрузки, не более: 19 мА; Число выходных каналов: 8 шт; Ток каждого канала, не более: 1 А |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ЗКУ-8 DIN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Назначение | Изделие предназначено для распределения тока источника питания аппаратуры ОПС по 8 каналам и защиты каждого канала по току при помощи самовосстанавливающихся предохранителей. |
| Артикул | NID 8-УКЗ |
Характеристики
2 270 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарейный блок Ippon для Smart Winner 2000E (плохая упаковка)
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000196373, 925632, 38.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 781983 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 236529 |
Характеристики
8 308 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Штиль BMR-192-12-C
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 804/91, BMR-192-12-C0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BMR-192-12-C |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | C-21-291-RMB |
Характеристики
149 380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Powercom Vanguard-II-33 VGD-II-45R33 45000Вт 45000ВА
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001840643, 1795961, 313 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VGD-II-45R33 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1695971 |
Характеристики
641 587 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стабилизатор напряжения серии Simple 1,5 кВА
| Производитель | ITK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000029868, ocs_1000372408, 2.15 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IVS25-1-01500 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 8042730001 |
Характеристики
4 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП Trimod HE 60 кВА - 0'
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000022338, ocs_1000399462, 188.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310420 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 2649930001 |
Характеристики
3 283 301 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стабилизатор напряжения СНИ1-2 кВА однофазный
| Производитель | ITK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000004117, ocs_1000372370, 11 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IVS10-1-02000R |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.07.2020 0:00:00 |
| Артикул | 0732730001 |
Характеристики
8 384 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стабилизатор напряжения СНИ3-30 кВА трехфазный
| Производитель | ITK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000038581, ocs_1000382950, 126 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IVS10-3-30000 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 0592830001 |
Характеристики
112 358 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC IT Power Distribution Module 3 Pole 5 Wire 16A IEC309 500cm
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003003001/284, PDM3516IEC-500, 3.5 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | 1хIEC 309 |
| Дополнительная информация | 3 полюса, 5 проводов, 16 A, 500 см |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PDM3516IEC-500 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.06.2022 0:00:00 |
| Назначение | Модуль распределения питания |
| Артикул | 005-CEI6153MDP |
Характеристики
90 142 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC EasyPDU, Basic, 1U, 10A, 230V, 6SCH,1C13
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003007/676, EPDU1010B-SCH, 1.18 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Номинальное напряжение: 230В; Штекер: IEC 320 C14 10 А |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | EPDU1010B-SCH |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.12.2022 0:00:00 |
| Артикул | HCS-B0101UDPE |
Характеристики
4 346 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Smart-UPS RT, 6000VA/4200W, On-Line, Out: 220-240V 8xC13 2xC19, 4xIEC Jumpers, Extended-run, Black, Tower (Rack 3U convertible), Pre-Inst. SNMP, 1 year warranty, SURT6000XLI Chinese version
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003002003/171, SURT6000XLICH0 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 2.5" |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойное преобразование |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SURT6000XLICH |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Входной разъем | Hard wire 3-wire |
| Дата актуальности | 15.06.2023 0:00:00 |
| Количество аккумуляторов | 2GB |
| Артикул | HCILX0006TRUS |
| Вес (кг) | 54.5500 |
Характеристики
565 775 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания SunWind SW1050 600Вт 1000ВА черный
| Производитель | SUNWIND |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001411992, 1391531, 9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1351931 |
Характеристики
5 151 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Easy UPS SRV 6000VA Power module
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003002003/149, SRVPM6KRI, 18 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRVPM6KRI |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Артикул | IRK6MPVRS |
Характеристики
105 512 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC REPLACEABLE, RACKMOUNT, 1U, 2 LINE TELCO SURGE PROTECTION MODULE
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003006/45, PTEL2R, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 44 х 19 х 69 мм; 2 г |
| Совместимость | Для шасси PRM4/PRM24 PTEL2R |
| Дополнительная информация | Защита от всплесков напряжения, распространяющихся по линиям передачи данных (сети Ethernet, коаксиальные и телефонные линии), перекрывает "черный ход", через который импульсы напряжения могли бы дост |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PTEL2R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.10.2022 0:00:00 |
| Назначение | Модульные подавители всплесков напряжения для защиты компьютерных систем, сетевого и телекоммуникационного оборудования. |
| Артикул | R2LETP |
Характеристики
1 786 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
