Asterion (производитель Energon\Delta) Аккумуляторная батарея для ИБП DTM 1205 (12V/5Ah)
| Производитель | DELTA Battery |
| Реквизиты | Товар, Товар, 798/36, DTM 1205 Asterion, 1.76 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DTM 1205 Asterion |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | noiretsA 5021 MTD |
Характеристики
974 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея для ИБП Штиль BMT-96-09 96В 9Ач
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000129455, 42 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
Характеристики
41 880 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания ONTEK SM RT 3, 3 кВА/3 кВт (PF=1) 2U с внутренними аккумуляторами 6х12В/9Ач
| Производитель | ONTEK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000089320 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
73 941 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SMARTWATT ИБП линейно-интерактивный, 1000/600 ВА/Вт, напольный/настенный, LED индикация, Schuko CEE7/4 - 8 шт. (4 шт. с резервным питанием, 4 шт. - сетевой фильтр)
| Производитель | SMARTWATT |
| Реквизиты | Товар, Товар, 798002/10, UPS SAFE PRO 1000, 5.93 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 8GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | UPS SAFE PRO 1000 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 0001 ORP EFAS SPU |
| Вес (кг) | 5,8000 |
Характеристики
7 296 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Импульс СТАЙЕР 1500 1350Вт 1500ВА черный
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014593, 7.2 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность (Вт) | 1350 |
| Мощность (ВА) | 1500 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Серия Производителя | ST15206 |
| Входное напряжение | 200-240В |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.08.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Модель товара | 1500 |
| Артикул | 8555102 |
Характеристики
24 646 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Ippon Back Basic 650 390Вт 650ВА черный (плохая упаковка)
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000196420, 381637, 4.703 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 337477 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 736183 |
Характеристики
2 768 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП KEOR T 20 kВA 36' ИБП KEOR T 20 kВA 36'
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000194562, ocs_1000399113, 501 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310211 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.01.2020 0:00:00 |
| Артикул | 3119930001 |
Характеристики
1 432 527 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП ARCHIMOD HE каб.пуст.40 кВА
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000193172, ocs_1000437286, 232.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310460 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 6827340001 |
Характеристики
1 707 526 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стабилизатор напряжения серии Simple 1,5 кВА
| Производитель | ITK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000029868, ocs_1000372408, 2.15 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IVS25-1-01500 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 8042730001 |
Характеристики
4 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5-летняя АКБ для SUA500PDRI
| Производитель | Schneider Electric |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000004740, ocs_1000342345, 5.45 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | APCRBC135 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Артикул | 5432430001 |
Характеристики
18 613 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 9PX 2200i 2200Вт 2200ВА черный
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000087474, 385571, 25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 9PX2200IRT2U |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 175583 |
Характеристики
156 854 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
InRow OA End Aisle Containment Kit - 42U
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003003002/647, ACAC11008, 13.2 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | InRow OA |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ACAC11008 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.08.2022 0:00:00 |
| Назначение | Комплект для изоляции конца коридора |
| Артикул | 80011CACA |
Характеристики
22 973 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC IT Power Distribution Module 3x1 Pole 3 Wire 32A 3xIEC309 300cm, 360cm, 420cm
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003003002/300, PDM1332IEC-3P, 6.16 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Максимальный ток линии: 32 А |
| Дополнительная информация | Количество выходных разъемов: 3хIEC 309 32 А 2Ф+З |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PDM1332IEC-3P |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.05.2022 0:00:00 |
| Назначение | Модуль распределения питания для ИТ-оборудования 3x1 полюс |
| Артикул | P3-CEI2331MDP |
Характеристики
120 123 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП TRIMOD HE каб. пуст. 3 PWR SLOTS 15-20кВА
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001409625, ocs_1000483633, 120 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310433 |
| Дата актуальности | 10.08.2021 0:00:00 |
| Артикул | 3363840001 |
Характеристики
786 032 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП KEOR T EVO 40 кВА 0'
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001119033, ocs_1000553407, 265 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 311036 |
| Дата актуальности | 14.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 7043550001 |
Характеристики
1 792 349 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Symmetra PX160 Battery Frame for 9 Battery Modules
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003003002/307, SYCFXR9, 425 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | APC Symmetra PX 96/160 |
| Дополнительная информация | Высота стойки: 42U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYCFXR9 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Назначение | Аккумуляторная стойка |
| Артикул | 9RXFCYS |
Характеристики
83 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Legacy Communications SmartSlot Card
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003006/250, AP9620, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 121x38x114 мм; 0,08 кг |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AP9620 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.10.2022 0:00:00 |
| Назначение | Плата администрирования UPS Management SmartSlot Card с поддержкой протокола UPSLink для SMT, SMX и SURTD Smart-UPS |
| Артикул | 0269PA |
Характеристики
6 507 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC UPS Network Management Card with PowerChute Network Shutdown & Environmental Monitoring (снято, рекомендованная замена AP9641)
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003006/178, AP9631, 0.7 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 38 х 121 х 114 мм; 0,34 кг |
| Совместимость | ИБП |
| Дополнительная информация | Включает: Компакт-диск с программным обеспечением, Датчик температуры, Руководство пользователя. |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AP9631 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.10.2024 0:00:00 |
| Назначение | Непосредственно подключите отдельный ИБП к сети для удаленного контроля и управления. |
| Артикул | 1369PA |
Характеристики
37 273 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Smart-UPS RT RM, 20kVA/16kW, On-Line, 1:1 or 3:1, Rack 12U, Extended-run, Pre-Installed Web/SNMP Card, with PC Business, Black, 1 year warranty
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003002003/33, SURT20KRMXLI, 272 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 2.5" |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойное преобразование |
| Дополнительная информация | ИБП непрерывного действия / для корпоративного применения |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SURT20KRMXLI |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | Hard Wire 3 wire (1PH+N+G); Hard Wire 5-wire (3PH + N + G) |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Количество аккумуляторов | 4GB |
| Тип товара | ИБП |
| Артикул | ILXMRK02TRUS |
| Вес (кг) | 247.7300 |
Характеристики
1 121 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Symmetra LX Extended Run Rack-mount w/ 9 SYBT5, 230V
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003003001/161, SYARMXR9B9I, 356 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 48,3 x 60,2 x 72,6 см; 312,7 кг |
| Совместимость | Для ИБП Symmetra LX |
| Дополнительная информация | кислотно-свинцовый (lead-acid), 230 В |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYARMXR9B9I |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Назначение | Батарейный блок для ИБП |
| Артикул | I9B9RXMRAYS |
Характеристики
1 132 098 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
