Источник бесперебойного питания Powercom VGD-II-20K33-B черный
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000003428, 246 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VGD-II-20K33-B |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 929374 |
Характеристики
1 007 496 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Распределитель питания Eaton EATS16 (плохая упаковка)
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000290956, 399226, 5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | EATS16 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 622993 |
Характеристики
49 307 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Easy UPS BVX 1600VA/900W, 230V, AVR, 4xSchuko Outlets, 2 year warranty
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003001003/8, BVX1600LI-GR, 12 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BVX1600LI-GR |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | RG-IL0061XVB |
Характеристики
6 729 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Vertiv Geist rPDU, basic, 0U, input C20 230V 16A, outputs (20)C13 | (4)C19
| Производитель | Vertiv |
| Реквизиты | Товар, Товар, 674001/462, VP75520 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | VP7552 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 2557PV |
Характеристики
33 710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Силовой шкаф Trimod HE 80 кВА Пустой силовой шкаф 80кВА (12 слотов) двойной ввод, 4 контроллера
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001167344, ocs_1000531545, 140.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310473 |
| Дата актуальности | 13.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 5451350001 |
Характеристики
1 654 533 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SYMMETRA PX 96/160KW WALL-MOUNTED MAINTENANCE BYPASS PANEL, 400V
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003003002/635, SYWMBP96K160H, 139 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Symmetra PX 96/160 |
| Дополнительная информация | Изолирует Symmetra PX 96/160 кВт на время работ по техобслуживанию. |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYWMBP96K160H |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 04.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Назначение | Панель сервисного байпаса |
| Артикул | H061K69PBMWYS |
Характеристики
348 936 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата управления Systeme Electriс SE9611
| Производитель | SYSTEME ELECTRIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001905450, 1906003, 2.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SE9611 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3006091 |
Характеристики
15 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП ARCHIMOD HE каб. пуст. 20 кВА
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001124960, ocs_1000556862, 230.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310459 |
| Дата актуальности | 13.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 2686550001 |
Характеристики
1 247 535 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC EASY UPS BV, 800VA/450W, 230V, AVR, 6xC13 Outlets
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003001/94, BV800I, 6 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BV800I |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320 C14 |
| Дата актуальности | 06.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | ИБП |
| Артикул | I008VB |
| Вес (кг) | 5.3000 |
| Выходные соединения | нет |
Характеристики
4 711 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC EASY UPS BV, 500VA/300W, 230V, AVR, 4xSchuko Outlet
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003001/85, BV500I-GR0 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BV500I-GR |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | Schuko CEE 7/7P |
| Дата актуальности | 06.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | ИБП |
| Артикул | RG-I005VB |
| Вес (кг) | 3.9000 |
| Выходные соединения | нет |
Характеристики
3 926 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Ippon Innova G2 3000 2700Вт 3000ВА черный (плохая упаковка)
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000239641, 1011171, 19.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | G2 3000 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1711101 |
Характеристики
38 881 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 9PX 9PX6KiPM31 6000ВА черный
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000142945, 274309, 23 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 9PX6KIPM31 |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 903472 |
Характеристики
193 214 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX2200MI 1200Вт 2200ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014113, 13.3 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 140x190x390мм |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Мощность (ВА) | 2200 |
| Емкость | 9 |
| Источник | Marvel |
| Частота входного напряжения | 50-60Гц |
| Серия Производителя | BX2200MI |
| Входное напряжение | 140-300В |
| Автоопределение частоты входного напряжения | ДА |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 1 |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимированная синусоида |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Автоматический регулятор напряжения | ДА |
| Автоматическое тестирование батарей | ДА |
| Артикул | IM0022XB_lrm |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 273 |
Характеристики
31 922 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Powercom SNMP Card 1-port Internal NetAgent (365477)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, 553003/1, CY5040 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | от SPT-1000 и выше |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CY504 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.08.2022 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | 405YC |
Характеристики
14 622 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания UPS 3PH/3PH, 15kW/12kW, without batteries
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000754776, ocs_1000472256, 35 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | HSTP3T15KEBCWOB-C |
| Дата актуальности | 19.04.2021 0:00:00 |
| Артикул | 6522740001 |
Характеристики
296 007 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модульный ИБП шкаф SM180KMFX 3 PHASE UPS 180KVA Cabinet
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000754772, ocs_1000466013, 241 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SM180KMFX |
| Дата актуальности | 27.11.2020 0:00:00 |
| Артикул | 3106640001 |
Характеристики
859 384 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Systeme Electriс SRV SRVSE10KRTXLI6U 9000Вт 10000ВА черный
| Производитель | SYSTEME ELECTRIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001835742, 1929427, 82 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SRVSE10KRTXLI6U |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Артикул | 7249291 |
Характеристики
179 637 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
XP12V3000 Exide 12V VRLA Battery
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003003003/247, BATTXP12V3000GNB, 32 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Номинальная емкость: 92.8 Ач; Номинальное напряжение: 12 В |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BATTXP12V3000GNB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.01.2023 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Назначение | нет |
| Артикул | BNG0003V21PXTTAB |
Характеристики
37 718 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Бастион Skat-UPS 3000-Rack-ON-6X9-E 2700Вт 3000ВА черный
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000008868, 30.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 8956 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 6598_lrm |
Характеристики
139 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания New RT 3phase 20kVA
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000027920 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | UPS203R6RT2N035 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 530N2TR6R302SPU_lrm |
Характеристики
478 231 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
