APC Easy UPS SRV RM, 1000VA/800W, 230V ,3xC13, SNMP Slot, with RailKit, 1 year warranty
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003002003/116, SRV1KRIRK0 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Черный |
| Тип | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRV1KRIRK |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320 C14 |
| Дата актуальности | 24.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Артикул | KRIRK1VRS |
| Вес (кг) | 11.0000 |
Характеристики
60 468 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 5SC 5SC750I 525Вт 750ВА черный
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000064341, 859172, 12 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 5SC750I |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 271958 |
| Размер | RUB |
Характеристики
18 361 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея для ИБП Eaton 9SXEBM180RT для Eaton 9SX
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000064190, 770550, 78 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 9SXEBM180RT |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 055077 |
Характеристики
141 562 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП CROWN 650VA/390W, металл, 1x12V/7AH, выходные розетки 6*IEC С13, трансформатор AVR 140-290V, cъёмный кабель 1.8 м, порт RJ-11/45, порт USB, LCD-экран, защита батареи от полного разряда, от перегрузки, от КЗ, ПО
| Производитель | Crown |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001206840, ocs_1000464273, 6.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CMU-SP650IEC LCD USB |
| Дата актуальности | 07.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 3724640001 |
Характеристики
5 566 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой фильтр ZIS Company PILOT L 5м.
| Производитель | PILOT |
| Реквизиты | Товар, Товар, 764/34, Pilot L 5m, 0.81 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Pilot L 5m |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Артикул | m5 L toliP |
Характеристики
1 826 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП KEOR T 30 кВА 0'
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000189147, ocs_1000433834, 148.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310212 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 4383340001 |
Характеристики
862 930 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Condenser 1 EC Fan 4.8 kW/1C TD 380-415V/3/50
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003003002/381, ACCD75207, 385 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ACCD75207 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | ИБП |
| Назначение | Конденсатор, 1 вентилятор с электронным управлением |
| Артикул | 70257DCCA |
Характеристики
41 540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея для ИБП Powercom PM-12-6.0 (12В / 5Ач) (1416479)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, 553003/14, PM-12-50 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PM-12-5 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.01.2021 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Артикул | 5-21-MP |
Характеристики
947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Smart-UPS SRT Li-Ion RM, 1000VA/900W, On-line, Extended-run, Rack 3U, LCD, USB, SmartSlot, 1 year warranty
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003002003/104, SRTL1000RMXLI, 37.5 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 6GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойное преобразование |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRTL1000RMXLI |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320 C14 |
| Дата актуальности | 17.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Артикул | ILXMR0001LTRS |
| Вес (кг) | 25.7000 |
Характеристики
247 930 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Rack ATS, 230V, 16A, (2) IEC 309 in, (1) IEC 309 out
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003007/599, AP4422, 7.2 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | 230 В, 16 А, (2) IEC 309 вход, (1) IEC 309 выход |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AP4422 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Система автоматического переключения на стойке |
| Артикул | 2244PA |
Характеристики
47 582 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ЛЕГИОН-3Ф-40К-Ш САЙБЕР ЭЛЕКТРО ЛЕГИОН Источник бесперебойного питания, 3Ф, 40кВА/40кВт, с отсеком под батареи CYBER ELECTRO LEGION Uninterruptible power supply, 3F, 40kVA / 40kW, with battery compartment
| Производитель | Сайбер Электро |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001636148, ocs_1000654469, 185 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LEGION-3F-40K-SH |
| Дата актуальности | 15.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 9644560001 |
Характеристики
1 066 861 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП Keor HPE 60кВА 0' бат.шкаф
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001225307, ocs_10005852590 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 960565 |
| Дата актуальности | 13.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 9525850001 |
Характеристики
2 005 812 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Распределитель питания Eaton EATS16 (плохая упаковка)
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000290956, 399226, 5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | EATS16 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 622993 |
Характеристики
49 307 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП HIPER CITY-650, line-interactive, 650ВА(365Вт), 4 IEC, чёрный
| Производитель | HIPER |
| Реквизиты | Товар, Товар, 765005/7, CITY-650, 4.2 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 8GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CITY-650 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Входной разъем | CEE 7/7 |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Количество аккумуляторов | 1GB |
| Артикул | 056-YTIC |
| Вес (кг) | 4.3000 |
Характеристики
3 355 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания (ИБП) BS450E Line-Interactive CyberPower NEW 450VA/270W USB (4+4 EURO). UPS Line- Interactive CyberPower BS450E NEW 450VA/270W USB (4+4 EURO).
| Производитель | CyberPower |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000096380 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | BS450E |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.04.2026 |
| Артикул | 4719440001 |
Характеристики
6 279 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cyberpower UT2200EI Line-Interactive 2200VA/1320W USB/RJ11/45 (4+2 IEC С13)
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, 768001/18, UT2200EI, 11.3 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 8GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | UT2200EI |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Входной разъем | Schuko |
| Дата актуальности | 29.08.2023 0:00:00 |
| Артикул | IE0022TU |
| Вес (кг) | 10 |
Характеристики
13 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC 3S Easy UPS 20000Вт 20000ВА белый
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001482568, 1159057, 155 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | E3SUPS20KHB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7509511 |
Характеристики
741 907 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Питание Tripplite P004-004 C14-C13 100-250V 10A 18Awg SJT-4ft.
| Производитель | TRIPPLITE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001167443, 772357, 0.302 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P004-004 |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 753277 |
Характеристики
291 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Symmetra PX160 Battery Frame with 9 Battery Modules & Start Up
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003003002/282, SYCFXR9-9, 1750 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Тип батареи: Свинцово-кислотные с регулирующими клапанами (VRLA); Тип монтажа: 19-дюймовый лоток для аккумуляторных батарей |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYCFXR9-9 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | ИБП |
| Артикул | 9-9RXFCYS |
Характеристики
2 326 241 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП Trimod HE 15 кВА - 21'
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001186011, ocs_1000440753, 300.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310446 |
| Дата актуальности | 17.02.2021 0:00:00 |
| Артикул | 3570440001 |
Характеристики
1 925 461 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
