Источник бесперебойного питания Импульс ЮНИОР 450 240Вт 450ВА черный
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002188358, 2030428, 4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JN45101 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 4; RG - 0 |
| Модель товара | Юниор 450 |
| Артикул | 8240302 |
Характеристики
3 603 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания SMARTWATT UPS UNI PRO 2000 линейно-интерактивный SIN, мощность 2000/1400 ВА/Вт, напольный, LED индикация, Shuko CEE7/4 - 2 шт. , IEC C13 - 3 шт.
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000002900 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 3703020400004 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | 2 |
| Артикул | 5478202 |
Характеристики
15 486 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания ITK Electra ELT5-600VA-1-001 360Вт 600ВА черный
| Производитель | ITK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014591, 5.575 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 287x114x194мм |
| Мощность (Вт) | 360 |
| Мощность (ВА) | 600 |
| Емкость | 7 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 45-65Гц |
| Серия Производителя | ELT5-600VA-1-001 |
| Входное напряжение | 162-290В |
| Гарантия | 24U |
| Автоопределение частоты входного напряжения | ДА |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 10; RG - 0 |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 1% |
| Форма выходного сигнала | модифицированная синусоида |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Модель товара | ELT5-600VA-1-001 |
| Артикул | 1994102 |
Характеристики
6 962 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея для ИБП Парус-электро профессиональная серия HML-12-9 (AGM/12В/9,0Ач/клемма F2)
| Производитель | Parus-electro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000072090 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HML-12-9 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Применяется для систем бесперебойного питания, безопасности и аварийного освещения, оборудования связи и прочего оборудования с большим количеством циклов разряда - заряда батарей. |
| Артикул | 9-21-LMH |
| Вес (кг) | 2,9000 |
Характеристики
2 824 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания SMARTWATT ИБП линейно-интерактивный, 400/240 ВА/Вт, напольный, LED индикация, Schuko CEE7/4 - 3 шт.
| Производитель | SMARTWATT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000075340 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 8GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | UPS SAFE 400 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.12.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 004 EFAS SPU |
| Вес (кг) | 3.7000 |
Характеристики
4 017 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 5E 650VA 360Вт 650ВА черный
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000108774, 964621, 5.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 5E650IUSBDIN |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 126469 |
Характеристики
7 477 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Ippon Кедр 1000 900Вт 1000ВА черный
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002122090, 1982642, 24 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 1982642 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2462891 |
Характеристики
7 477 175 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП 490Вт, 700ВА, черный UPS Powercom Smart King Pro+ SPT-700, 490W, 700VA, black (ID 350763)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000016568, ocs_1000388561, 7.55 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SPT-700 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.11.2020 0:00:00 |
| Артикул | 1658830001 |
Характеристики
11 479 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея для ИБП Eaton EBM 72V RT3U 230В для 9PX
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000087473, 385574, 47 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 9PXEBM72RT3U |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 475583 |
Характеристики
76 434 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея APC RBC12 (плохая упаковка)
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000279912, 500631, 21.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RBC12 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 136005 |
Характеристики
36 638 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Battery replacement kit for BR1500I, SC1000I
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003006/177, RBC33, 5 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 14,9 x 19,7 x 6,4 см; 5,33 кг |
| Совместимость | BR1500I |
| Дополнительная информация | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек; Батареи, заменяемые в процессе работы Установка с автоматической настройкой (Plug-and-Play) |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RBC33 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Назначение | Кислотно-свинцовый аккумулятор для ИБП |
| Артикул | 33CBR |
Характеристики
12 513 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШТИЛЬ ИБП 2000 ВА; 1 фазный; on-line; батарея: 72В, ext (no incl), ЗУ 8А; 2U; rack / tower
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 804/25, STR1102LD, 13 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойное преобразование |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | STR1102LD |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC 320 C20 |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | DL2011RTS |
| Вес (кг) | 13 |
Характеристики
73 058 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШТИЛЬ Стабилизатора напряжения: 1000 ВА; 1 фазный; инверторный; вх 90-310В; вых 216/224В; универсальное
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 804/57, IS1000RT, 6 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Серый |
| Дополнительная информация | Принцип стабилизации: инверторный (с двойным преобразованием) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | IS1000RT |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | Cетевой шнур с трехполюсной вилкой |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | TR0001SI |
| Вес (кг) | 6 |
Характеристики
21 318 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП Keor SPX 1500 ВА IEC C13
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000277174, ocs_10004559370 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310323 |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 7395540001 |
Характеристики
15 005 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C SMC3000I 2100Вт 3000ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000064418, 957103, 51 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SMC3000I |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 301759 |
Характеристики
179 333 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Датчик Eaton EMP001 Environmental Monitoring Probe
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000064229, 791561, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | EMP001 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 165197 |
| Размер | RUB |
Характеристики
17 447 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 3S 3S550DIN 330Вт 550ВА черный
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000064103, 714072, 4.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 3S550DIN |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 270417 |
| Размер | RUB |
Характеристики
6 723 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея для ИБП Eaton 9130 EBM 1500 RM
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000063885, 611471, 33 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 103006459-6591 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 174116 |
Характеристики
26 737 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 9E 9E15KI 12000Вт 15000ВА черный
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000705515, 1061546, 161 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 9E15KI |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6451601 |
Характеристики
581 559 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Back-UPS ES 400VA/240W, 230V, 8 Russian outlets (4 Surge & 4 batt.), Data/DSL protection, user repl. batt., 2 year warranty
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003001001/89, BE400-RS, 5.5 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 16GB |
| Цвет | Серый |
| Тип | Резервный |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BE400-RS |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | Schuko CEE 7/7P |
| Дата актуальности | 25.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | ИБП |
| Артикул | SR-004EB |
| Вес (кг) | 5.4000 |
Характеристики
10 825 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
