Стабилизатор напряжения СНИ3-3 кВА трехфазный ИЭК
| Производитель | ITK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000770894, ocs_10004873490 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IVS10-3-03000 |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 9437840001 |
Характеристики
23 464 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП TRIMOD HE каб. пуст. 3 PWR SLOTS 10кВА
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000766028, ocs_1000484372, 104.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310422 |
| Дата актуальности | 13.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 2734840001 |
Характеристики
924 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Силовой модуль, мощность 20кВА/18кВт SM20KPM 3 PHASE UPS Power Module
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000754799, ocs_10004763990 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SM20KPM |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 9936740001 |
Характеристики
450 264 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания 15KVA 400/230VAC 3PHASE SMART TOWER UPS, with battery space without batteries
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000754795, ocs_10004763950 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | HSTP3T15KEBCWOB |
| Дата актуальности | 15.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 5936740001 |
Характеристики
643 606 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания 120KVA 400/230VAC 3PHASE SMART TOWER UPS, without batteries
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000754787, ocs_10004763870 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | HSTP3T120KE |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 7836740001 |
Характеристики
2 195 982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания 60KVA 400/230VAC 3PHASE SMART TOWER UPS, without batteries
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000754783, ocs_10004763830 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | HSTP3T60KE |
| Дата актуальности | 15.05.2022 0:00:00 |
| Артикул | 3836740001 |
Характеристики
1 556 467 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Easy UPS SMV 1000VA/700W, Line-Interactive, 220-240V 6xIEC C13, SNMP slot, USB, 1 year warranty
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003002001/86, SMV1000CAI, 17 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 4GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SMV1000CAI |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320 C14 |
| Дата актуальности | 16.06.2022 0:00:00 |
| Количество аккумуляторов | нет |
| Тип товара | ИБП |
| Артикул | IAC0001VMS |
| Вес (кг) | 13.6000 |
Характеристики
25 755 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания 40KVA 400/230VAC 3PHASE SMART TOWER UPS, with battery space without batteries
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001078245, ocs_1000501309, 106 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | HSTP3T40KEBCWOB-C |
| Дата актуальности | 15.05.2022 0:00:00 |
| Артикул | 9031050001 |
Характеристики
677 219 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП KEOR LP 3000ВА (вр. авт. раб. 5 мин), однофазный, on-line, с выходными розетками МЭК
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000121055, ocs_1000412110, 25.58 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310158 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 0112140001_sco |
Характеристики
86 253 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
(302) Бастион АО 2/40 аккумуляторный отсек для установки двух АКБ 12В, 40Ач, 458х256х194
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар, Товар, 782001002/12, АО 2/400 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | АО 2/40 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 04/2 ОА |
Характеристики
7 283 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Ippon Innova G2 Euro 1000 900Вт 1000ВА черный
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000847883, 1080974, 10.75 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | G2 1000 EURO |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4790801 |
Характеристики
19 053 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Импульс Мини 1000 800Вт 1000ВА черный
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014285, 7.8 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 140x191x327мм |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Мощность (ВА) | 1000 |
| Емкость | 7 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Серия Производителя | CM10201 |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320-C13 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 0,5% |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Автоматический регулятор напряжения | ДА |
| Артикул | 2886681 |
Характеристики
15 355 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея Delta HRL 12-18 X
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000101180 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | HRL 12-18 X |
| Дата актуальности | 23.04.2026 |
| Артикул | X 81-21 LRH_lrm |
Характеристики
4 711 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-750U LCD 450Вт 750ВА черный
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001687521, 1642610, 8.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SPD-750U LCD |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 0162461 |
Характеристики
7 413 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дополнительный внешний батарейный модуль Связь инжиниринг Дополнительный внешний батарейный модуль для ИБП СИПБ15КД.9-31, СИПБ20КД.9-31, в стойку(3U), 1 год гарантии, Россия (АПСМ.563474.003)
| Производитель | Parus-electro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000079560 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | СИПБ15КД.9-31, СИПБ20КД.9-31 |
| Дополнительная информация | Тип аккумуляторных батарей: Свинцово-кислотные герметизированные с защитой от утечки; Максимальная емкость АКБ: 7 Ач; Напряжение на шине постоянного тока: 384 В |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | БМСИПБ15-20КД |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.08.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Батарейный модуль БМСИПБ15-20КД для ИБП СИПБ15КД.9-31, СИПБ20КД.9-31 с установленными аккумуляторами позволяет расширить время автономной работы системы. Для удобства установки в стойку и замены внутренних аккумуляторов батарейный модуль реализован в виде трех независимых секций. |
| Артикул | ДК02-51БПИСМБ |
Характеристики
132 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Powercom Macan MRT-3000-L 3000Вт 3000ВА черный без батареи
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000002983, 35.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MRT-3000-L |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.01.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4975021 |
Характеристики
109 314 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
окружающей среды и наличия воды для подключения к NetAgent CВ506/BA506
| Производитель | Parus-electro |
| Реквизиты | Товар, Товар, 766003/30, NetFeeler 3 USB0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NetFeeler 3 USB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | BSU 3 releeFteN |
Характеристики
15 081 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Systeme Electriс SRT SRTSE6KRTXLI-NC 6000Вт 6000ВА черный
| Производитель | SYSTEME ELECTRIC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014340, 72 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 438x88x610мм |
| Мощность (Вт) | 6000 |
| Мощность (ВА) | 6000 |
| Источник | Треолан |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Серия Производителя | SRTSE6KRTXLI-NC |
| Входное напряжение | 176-300В |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | клеммная колодка |
| Дата актуальности | 22.08.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 0,1% |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Артикул | CN-ILXTRK6ESTRS |
Характеристики
297 843 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея для ИБП APC SRT48RMBP 48В для Smart-UPS SRT 48 В, 1кВА, 1,5кВА, стоечный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014083, 32 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 432x85x536мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SRT48RMBP |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 5599911 |
| Напряжение питания | 48 |
Характеристики
105 058 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-3000AP LCD 2400Вт 3000ВА черный
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014056, 32.8 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 428x130x486мм |
| Мощность (Вт) | 2400 |
| Мощность (ВА) | 3000 |
| Емкость | 9 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 45-66Гц |
| Серия Производителя | KIN-3000AP LCD |
| Входное напряжение | 165-300В |
| Гарантия | 24U |
| Автоопределение частоты входного напряжения | ДА |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 0.5% |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Количество аккумуляторов | 4 |
| Автоматический регулятор напряжения | ДА |
| Артикул | 5162511 |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 320 |
Характеристики
95 594 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
