Liebert Intellislot SNMP WEB Card for Liebert/Vertiv GXT3/GXT4/EDGE
| Производитель | Vertiv |
| Реквизиты | Товар, Товар, 674002/43, IS-UNITY-SNMP0 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Liebert GXT3; Liebert GXT4 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | IS-UNITY-SNMP |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | PMNS-YTINU-SI |
Характеристики
25 282 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП Tripp Lite с двойным преобразованием семейства SmartOnline (200-240 В, 10 кВА, 9 кВт) высотой 6U, с увеличенным временем автономной работы, гнездом для подключения сетевых карт, разъемами USB/DB9, переключателем на обходную цепь, разъемом типа С19 SmartOnline 200-240V 10kVA 9kW Double-Conversion UPS, 6U, Extended Run, Network Card Slot, USB, DB9, Bypass Switch,C19
| Производитель | TRIPPLITE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000795398, ocs_1000487949, 51 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SU10000RT3UG |
| Дата актуальности | 22.04.2020 0:00:00 |
| Артикул | 9497840001 |
Характеристики
366 814 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП APC BR1200GI (плохая упаковка)
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000290948, 608313, 13.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BR1200GI |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 313806 |
Характеристики
24 423 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переходник CyberPower (EX10015BKC14-DE) с компьютерной на евророзетку IEC C13 - Schuko
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, 768005/28, EX10015BKC14-DE0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | EX10015BKC14-DE |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | ED-41CKB51001XE |
Характеристики
277 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Power Cube 3 метра, 5 розеток с завземлением, 10А/2,2кВт, Сечение провода: 3*0.75 мм, цвет черный, 4 года гарантии, Россия
| Производитель | POWERCUBE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 739001/7, SPG-B-10-BLACK, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SPG-B-10-BLACK |
| Гарантия | 4 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | KCALB-01-B-GPS |
Характеристики
514 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Ippon Back Comfo Pro II 1050 600Вт 1050ВА (плохая упаковка)
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001247919, 1416930, 7.767 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 0396141 |
Характеристики
11 681 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EOL - CyberPower Line-Interactive 2000VA/1800W
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, 768002/47, PLT2000ELCDRT2U, 27 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 4GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PLT2000ELCDRT2U |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Входной разъем | IEC C14 |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | U2TRDCLE0002TLP |
| Вес (кг) | 26.2000 |
Характеристики
49 094 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Распределитель питания Tripplite PDUMH20HVAT
| Производитель | TRIPPLITE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000776351, 914809, 9.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PDUMH20HVAT |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 908419 |
Характеристики
37 057 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП CROWN 1200VA/720W, корпус металл, 2x12V/9AH, выходные розетки 8*IEC С13 + 1*IEC С13 bybass, трансформатор AVR 140-290V, cъёмный кабель 1.8 м, порт RJ-11/45, порт USB, LCD-экран, защита батареи от полного разряда, от перегрузки, от КЗ, ПО UPS CROWN 1200VA / 720W, metal, 2x12V / 9AH, 8 * IEC sockets + 1*IEC С13 bybass, AVR 140-290V, 1.8m cable, and RJ11 / 45 ethernet line, USB port, LCD display, protection: batteries, from overload , from short circuit, input voltage filtering
| Производитель | Crown |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000772681, ocs_1000469792, 10.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CMU-SP1200IEC LCD USB |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 2979640001 |
Характеристики
9 782 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП HIPER OFFICE-400, standby, 400ВА(240Вт), 3 розетки Schuko, USB-порт, чёрный
| Производитель | HIPER |
| Реквизиты | Товар, Товар, 765005/4, OFFICE-400, 3.26 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 8GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Резервный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OFFICE-400 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Входной разъем | Сетевая вилка CEE 7/7 |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 004-ECIFFO |
| Вес (кг) | 2.2000 |
Характеристики
5 051 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП HIPER OFFICE-600, standby, 600ВА(360Вт), 3 розетки Schuko, USB-порт, чёрный
| Производитель | HIPER |
| Реквизиты | Товар, Товар, 765005/3, OFFICE-600, 3.26 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 8GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Резервный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OFFICE-600 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Входной разъем | Сетевая вилка CEE 7/7 |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 006-ECIFFO |
| Вес (кг) | 2.8000 |
Характеристики
5 187 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy-UPS SRV10KIL 10000Вт 10000ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001121988, 1201371, 82.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SRV10KIL |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1731021 |
Характеристики
406 428 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП KEOR T 80 kВA 0' ИБП KEOR T 80 kВA 0'
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, СHZ-_K-3M-1-F3-UA0000000018795, ocs_1000415251, 297.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310227 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.02.2020 0:00:00 |
| Артикул | 1525140001 |
Характеристики
1 724 414 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SC SMC750I-CH 500Вт 750ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001825700, 1851277, 31.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SMC750I-CH |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.06.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7721581 |
Характеристики
38 632 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания UPS Online CyberPower OLS2000ERT2Ua NEW Rack 2000VA/1800W USB/RS-232/SNMP Slot/EPO (4+4) IEC320 C13
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001025688, ocs_10005416050 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OLS2000ERT2UA |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 5061450001 |
Характеристики
49 013 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Импульс Юниор Смарт 1000 600Вт 1000ВА черный
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001687523, 1840658, 6.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JS10101 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | Юниор Смарт 1000 |
| Артикул | 8560481 |
Характеристики
6 686 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер параллельной работы Powercom Parallel kits for 40KVA
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001684447, 1102556, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PARALLEL KITS FOR 40KVA |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6552011 |
Характеристики
57 513 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП KEOR SP 1500 ВА IEC GR
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001154187, ocs_1000565575, 11.807 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310190 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 5755650001 |
Характеристики
17 346 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП TRIMOD HE каб. пуст. 3 PWR SLOTS 10кВА
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000766028, ocs_1000484372, 104.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310422 |
| Дата актуальности | 13.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 2734840001 |
Характеристики
924 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Силовой модуль, мощность 20кВА/18кВт SM20KPM 3 PHASE UPS Power Module
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000754799, ocs_10004763990 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SM20KPM |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 9936740001 |
Характеристики
450 264 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
