Аккумуляторная батарея Battery Delta DT 1240, voltage 12V, capacity 40Ah, 198х166х170mm
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001620301, ocs_1000661971, 13 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DT 1240 |
| Дата актуальности | 29.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 1791660001 |
Характеристики
9 083 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ceiling Panel - 1800mm
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003003002/1119, ACDC2106, 2.4 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | EcoAisle |
| Дополнительная информация | 1800 мм, сотовый поликарбонат |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ACDC2106 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.08.2022 0:00:00 |
| Назначение | Потолочная панель системы изоляции коридора EcoAisle |
| Артикул | 6012CDCA |
Характеристики
9 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Powercom Vanguard-II-33 VGD-II-20R33 20000Вт 20000ВА
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001548210, 1186151, 24 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VGD-II-20R33 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1516811 |
Характеристики
379 149 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Powercom Vanguard-II-33 VGD-II-30R33 30000Вт 30000ВА
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001414615, 1193967, 313 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VGD-II-30R33 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7693911 |
Характеристики
391 129 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Power Cube Фильтр-удл. PC 1,9м 5р, сер. 10А/2,2кВт д/подкл. к UPS(C14)
| Производитель | POWERCUBE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 739001/12, SPG-B-6Ext, 0.36 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SPG-B-6Ext |
| Гарантия | 4 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.06.2023 0:00:00 |
| Артикул | txE6-B-GPS |
Характеристики
494 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 8000i 7200Вт 8000ВА черный
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001119189, 1180876, 87 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 9SX8KI |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6780811 |
Характеристики
303 364 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея для ИБП Eaton 9EEBM240 для 9E
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002195719, 362969, 132 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 9EEBM240 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 969263 |
Характеристики
112 241 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Toolless Cable Management Rings (Qty 10)
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003007/498, AR7540, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 107х53х18 мм, 20 г |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AR7540 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.08.2023 0:00:00 |
| Назначение | Система для организации кабелей |
| Артикул | 0457RA |
Характеристики
4 247 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Power Cube B, 3.0м, 5 розеток, черный
| Производитель | Прочее |
| Реквизиты | Товар, Товар, 052005/46, SPG-B-10-BLACK, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 52х324х41 мм; 0,5 кг |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.powercube.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SPG-B-10-BLACK |
| Гарантия | 4 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | KCALB-01-B-GPS |
Характеристики
374 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Power Cube B, 5.0м, 5 розеток, белый
| Производитель | Прочее |
| Реквизиты | Товар, Товар, 052005/44, SPG-B-15-WHITE, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 52х324х41 мм; 0,5 кг |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.powercube.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SPG-B-15-WHITE |
| Гарантия | 4 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | ETIHW-51-B-GPS |
Характеристики
399 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Essential SurgeArrest 6 outlets 230V Russia
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003010/31, PM6-RS, 1.4 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 272x62x110 мм; 0,69 кг |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PM6-RS |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.05.2023 0:00:00 |
| Артикул | SR-6MP |
Характеристики
2 881 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШТИЛЬ Батарейный модуль 72В, 12Ач x 6 x 1 (3U)
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 804/68, BMR-72-12, 38 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BMR-72-12 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 21-27-RMB |
Характеристики
50 505 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy-UPS BVS500I-GR 300Вт 500ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001753946, 1870700, 4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BVS500I-GR |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 0070781 |
Характеристики
5 234 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy-UPS BVS650I-GR 375Вт 650ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001753944, 1870692, 4.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BVS650I-GR |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2960781 |
Характеристики
5 566 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП KEOR T Evo 60 kВA 0'
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001358210, ocs_1000620946, 281 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 311040 |
| Дата актуальности | 14.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 6490260001 |
Характеристики
1 897 013 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШТИЛЬ Плата расширения: Ethernet, USB,конт 3 шт,SNMP/Modbus TCP/HTTP/SMTP/NTP/протокол Штиль, Е- mail /Trap-сообщ
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 804/59, IC-SNMP/WEB, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Инверторные стабилизаторы напольного/стоечного исполнения, однофазные ИБП |
| Дополнительная информация | Интерфейсы: RJ-45, USB-B, RS-485, «сухие» контакты |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | IC-SNMP/WEB |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | BEW/PMNS-CI |
Характеристики
16 806 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШТИЛЬ ИБП 6000 ВА; 1 фазный; on-line; батарея: 192В, int, ЗУ 1А напольное
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 804/37, ST1106SL, 65 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Серый |
| Тип | Двойное преобразование |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST1106SL |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | Hard Wire 3 wire (1PH+N+G) |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Количество аккумуляторов | 16GB |
| Артикул | LS6011TS |
| Вес (кг) | 65.0000 |
Характеристики
224 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШТИЛЬ ИБП 3000 ВА; 1 фазный; on-line; батарея: 96В, int, ЗУ 1А напольное
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 804/34, ST1103SL, 34 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Серый |
| Тип | Двойное преобразование |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST1103SL |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC 320 C20 |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Количество аккумуляторов | 8GB |
| Артикул | LS3011TS |
| Вес (кг) | 34 |
Характеристики
93 643 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШТИЛЬ Стабилизатора напряжения: 7000 ВА; 1 фазный; инверторный; вх 90-310В; вых 216/224В; универсальное
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 804/6, IS7000RT, 11 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Серый |
| Дополнительная информация | Принцип стабилизации: инверторный (с двойным преобразованием) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | IS7000RT |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | Клеммная колодка |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | TR0007SI |
| Вес (кг) | 11.0000 |
Характеристики
69 557 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Easy UPS RAIL KIT, 700MM, 1 year warranty
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003002003/124, SRVRK10 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRVRK1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Комплекс реек для ИБП APC Easy UPS |
| Артикул | 1KRVRS |
Характеристики
3 323 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
