APC Smart-UPS 2200VA/1980W, RM 2U, Line-Interactive, LCD, Out: 220-240V 8xC13 (4-Switched) 1xC19, EPO, SmartConnect, Black, 1 year warranty (замена SMT2200RMI2U)
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003002002/114, SMT2200RMI2UC, 60 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 3GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SMT2200RMI2UC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Входной разъем | IEC 320 C20 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | CU2IMR0022TMS |
| Вес (кг) | 42,3100 |
Характеристики
216 499 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея для ИБП CSB GP12400 12В 40Ач
| Производитель | CSB |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014082, 13.22 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 197x170x165мм |
| Емкость | 40 |
| Источник | Мерлион |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.11.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 0614911 |
| Напряжение питания | 12 |
Характеристики
18 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Smartwatt Data 1200Вт 1500ВА черный
| Производитель | SMARTWATT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014643, 20.5 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 440x132x410мм |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Мощность (ВА) | 1500 |
| Емкость | 9 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 42.5-69Гц |
| Серия Производителя | 3703020030002 |
| Входное напряжение | 165-260В |
| Гарантия | 24U |
| Автоопределение частоты входного напряжения | ДА |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320-C13 |
| Дата актуальности | 01.12.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 19; RG - 0 |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 1 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Автоматический регулятор напряжения | ДА |
| Автоматическое тестирование батарей | ДА |
| Модель товара | 1.5kVA |
| Артикул | 8478202 |
Характеристики
42 380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
(2457) Бастион SKAT LT-2360 LED Li-Ion светильник аварийного освещения 60 светодиодов, резерв 3/6ч, алюмин корпус
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар, Товар, 782008/11, SKAT LT-2360 LED Li-Ion0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SKAT LT-2360 LED Li-Ion |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | noI-iL DEL 0632-TL TAKS |
Характеристики
2 498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
(597) Бастион SKAT-12-4.0 DIN (СКАТ ИБП-12/4-DIN) источник питания 12В 4А АКБ внешн. 1х17-26Ач
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар, Товар, 782001003/44, SKAT-12-4.0 DIN0 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Белый |
| Дополнительная информация | 12 В, 4 А. Пластиковый корпус с креплением на DIN-рейку. Внешняя АКБ от 17 до 26 Ач. |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SKAT-12-4.0 DIN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | NID 0.4-21-TAKS |
| Вес (кг) | 0,2400 |
Характеристики
4 781 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Связь Инжиниринг СИПБ2БА.10-11 2000Вт 2000ВА черный
| Производитель | СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002153224, 2021652, 26 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | СИПБ2БА.10-11 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 16; RG - 0 |
| Артикул | 2561202 |
Характеристики
49 593 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC SMT1000RMI2U (плохая упаковка)
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000196411, 766710, 31.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SMT1000RMI2U |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 017667 |
Характеристики
74 922 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП APC BK 350 EI (плохая упаковка)
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000196396, 19988, 7.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BK350EI |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 88991 |
Характеристики
5 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея APC RBC2 (плохая упаковка)
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000196374, 514979, 2.64 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RBC2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 979415 |
Характеристики
1 662 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Essential SurgeArrest 1 outlet 230V, Black
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003010/44, PM1WB-RS0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PM1WB-RS |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | SR-BW1MP |
Характеристики
1 427 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Ippon Кедр 3000 2700Вт 3000ВА черный
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002122093, 1982645, 24 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 1982645 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 5462891 |
Характеристики
7 477 175 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Ippon Кедр 2000 1800Вт 2000ВА черный
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002122092, 1982644, 24 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 1982644 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4462891 |
Характеристики
7 477 175 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Powercom BAT VGD-240V RM for VRT-6000 / MRT-6000, 2U (1193368)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, 553002/84, BAT VGD 240V RM for VRT-6000, 50 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | VRT-6000, MRT-6000 |
| Дополнительная информация | 20 батарей 12 В, емкость 7.2 Ач |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BAT VGD 240V RM for VRT-6000 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.06.2023 0:00:00 |
| Назначение | Дополнительный батарейный блок |
| Артикул | 0006-TRV rof MR V042 DGV TAB |
Характеристики
63 199 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Power Cube Pro сетевой фильтр, 5 метров, 6 розеток (5 с заземлением + 1 без заземления), 16А/3,5кВт, cечение провода: 3х1,5мм2, цвет белый, 4 года гарантии, Россия
| Производитель | POWERCUBE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 739001/28, SPG6-А2, 0.94 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SPG6-А2 |
| Гарантия | 4 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | 2А-6GPS |
Характеристики
1 008 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШТИЛЬ Батарейный модуль 36A, 12Aч x 3 x 5 (3U)
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 804/85, BMR-36-60, 72 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BMR-36-60 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Назначение | Батарейный модуль |
| Артикул | 06-63-RMB |
| Вес (кг) | 72.0000 |
Характеристики
129 668 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП 1800Вт, 2000ВА, черный Powercom SRT-2000A
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000010358, ocs_1000372918, 31.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SRT-2000A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.02.2020 0:00:00 |
| Артикул | 8192730001 |
Характеристики
46 672 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП на DIN-рейку, 500ВА, 220В, без АКБ
| Производитель | Schneider Electric |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000004739, ocs_1000342344, 9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SUA500PDRI |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 89 |
| Артикул | 4432430001 |
Характеристики
66 961 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШТИЛЬ Батарейный модуль 96В, 9Ач x 8 x 1 (2U); rack
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 804/74, BMR-96-09, 32 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BMR-96-09 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Назначение | Батарейный модуль |
| Артикул | 90-69-RMB |
| Вес (кг) | 32GB |
Характеристики
45 584 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея Battery Delta DT 1240, voltage 12V, capacity 40Ah, 198х166х170mm
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001620301, ocs_1000661971, 13 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DT 1240 |
| Дата актуальности | 29.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 1791660001 |
Характеристики
9 083 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ceiling Panel - 1800mm
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003003002/1119, ACDC2106, 2.4 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | EcoAisle |
| Дополнительная информация | 1800 мм, сотовый поликарбонат |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ACDC2106 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.08.2022 0:00:00 |
| Назначение | Потолочная панель системы изоляции коридора EcoAisle |
| Артикул | 6012CDCA |
Характеристики
9 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
