Батарея для ИБП GP 1272 F2
| Производитель | noName |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001078368, 544895, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GP 1272 F2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.05.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 598445 |
Характеристики
1 662 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания 400/230VAC 3PHASE SMART TOWER UPS 40KVA, without batteries
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001070096, ocs_1000501307, 61 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | HSTP3T40KE-C |
| Дата актуальности | 15.02.2021 0:00:00 |
| Артикул | 7031050001 |
Характеристики
615 464 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумулятор CyberPower 12V18Ah , 0.15х0.1х0.2м., 5кг. Battery CyberPower 12V18Ah
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000274717, ocs_1000449213, 5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GP18-12 |
| Дата актуальности | 10.06.2021 0:00:00 |
| Артикул | 3129440001 |
Характеристики
3 561 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC BR900G-RS (плохая упаковка)
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000272010, 870383, 12.45 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BR900G-RS |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 383078 |
Характеристики
23 703 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП Trimod HE 15 кВА - 0'
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000098153, ocs_10004080760 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310408 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 6708040001 |
Характеристики
2 279 102 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
(2450) Бастион SKAT LT-2330 LED Li-Ion светильник аварийного освещения 30 светодиодов, резерв 4/8ч, алюмин корпус
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар, Товар, 782001002/22, SKAT LT-2330 LED Li-Ion0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SKAT LT-2330 LED Li-Ion |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | noI-iL DEL 0332-TL TAKS |
Характеристики
2 002 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дополнительное оборудование (254) Бастион Skat -T-auto тестер контроля емкости АКБ, 12В, емкость АКБ 1,2-200Ач, экран
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000078730 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Skat -T-auto |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | otua-T- takS |
Характеристики
12 144 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания (8958) Бастион RAPAN-UPS 1000 RACK+2x9Ah 1000ВА/700Вт 2U/Line-Interactive/АКБ 9Ачх2/220В/8хС13/1,5 л.г (RAPAN-UPS 1000-RACK-IN-2X9-E)
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000078200 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Дополнительная информация | Тип и количество АКБ: 12В/9Ач х 2 шт. |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RAPAN-UPS 1000 RACK+2x9Ah исп.E |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | E.пси hA9x2+KCAR 0001 SPU-NAPAR |
| Вес (кг) | 16,6000 |
Характеристики
28 842 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Импульс Юниор Смарт 1200 720Вт 1200ВА черный
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001686487, 1828906, 8.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JS12223 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6098281 |
Характеристики
8 384 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 2000I 1800Вт 2000ВА черный
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000846696, 1061880, 33.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 9SX2000I |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 0881601 |
Характеристики
52 491 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Связь инжиниринг ИБП двойного преобразования, 1000ВА/1000Вт, напольный/в стойку(2U), 8xC13, SNMP слот, 2 года гарантия, МПТ, Россия (АПСМ.435241.024-01)
| Производитель | Parus-electro |
| Реквизиты | Товар, Товар, 766001/34, СИПБ1КА.10-11, 19.2 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойное преобразование |
| Дополнительная информация | Цветной текстовый ЖК-дисплей и светодиодная индикация |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | СИПБ1КА.10-11 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC320 C14 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 11-01.АК1БПИС |
| Вес (кг) | 16.1000 |
Характеристики
43 134 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
(429) Бастион SKAT BC 72/18S RACK 2U, 18Ач , 72В, 12х9Ач, 3 л. г. (ББ SKAT-UPS 3000 RACK+6x9Ah)
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар, Товар, 782001001/24, SKAT BC 72/18S RACK, 43 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | БП SKAT-UPS 3000 RACK+6x9Ah, корпус под 19" шкаф, высота 2U |
| Дополнительная информация | Номинальная емкость 18 Ач. Номинальное выходное напряжение 72 В. Ток заряда АКБ - 1,4А. Количество и емкость АКБ - 12х9 Ач. Время заряда до 90% емкости 8 ч. Возможность подключения до 4 батарейных блоков к одному ИБП |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SKAT BC 72/18S RACK |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Батарейный блок со встроенным модулем защиты АКБ |
| Артикул | KCAR S81/27 CB TAKS |
Характеристики
81 117 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
(2533) Бастион SKAT SB 1207 АКБ СК 12В/7 Ач/F1/Срок службы 6 лет/1,5 л.г
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар, Товар, 782004/25, SKAT SB 1207, 15 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SKAT SB 1207 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Для охранно-пожарных систем и систем связи, блоков управления шлагбаумов, электронных кассовых аппаратов, портативного оборудования |
| Артикул | 7021 BS TAKS |
Характеристики
1 098 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Delta Аккумуляторная батарея для ИБП HR 12-9 (12V/9Ah)
| Производитель | DELTA Battery |
| Реквизиты | Товар, Товар, 798/6, HR 12-9, 2.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HR 12-9 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Назначение | Медицинское оборудование, Различные области приборостроения, Источники бесперебойного питания/ эксплуатация в ИБП и ЭПУ, Источники резервного энергоснабжения; автономные системы энергоснабжения, Системы солнечной и ветроэнергетики |
| Артикул | 9-21 RH |
| Вес (кг) | 2.7800 |
Характеристики
2 111 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Powercom Macan MAC-10K 10000Вт 10000ВА черный
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001676788, 1439708, 83 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MAC-10K |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8079341 |
Характеристики
217 764 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CyberPower SMP350EI ИБП для котла 350VA/200W чистый синус
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, 768002/41, SMP350EI0 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Резервный |
| Дополнительная информация | ИБП для систем отопления |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SMP350EI |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Входной разъем | IEC-320 C14 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | IE053PMS |
| Вес (кг) | 2.9000 |
Характеристики
8 344 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Power Cube сетевой фильтр, 1,9 метра, 6 розеток (5 с заземлением + 1 без заземления), 16А/3,5кВт, cечение провода: 3х1,0мм2, цвет серый, 4 года гарантии, Россия
| Производитель | POWERCUBE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 739001/18, SPG6-16-1,9М, 0.53 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SPG6-16-1,9М |
| Гарантия | 4 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | М9,1-61-6GPS |
Характеристики
716 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Systeme Electriс SMT SMTSE2000RMI2U 1320Вт 2000ВА черный
| Производитель | SYSTEME ELECTRIC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014322, 15.3 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 438x88x310мм |
| Мощность (Вт) | 1320 |
| Мощность (ВА) | 2000 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 50-60Гц |
| Серия Производителя | SMTSE2000RMI2U |
| Входное напряжение | 170-280В |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320-C20 |
| Дата актуальности | 01.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 1% |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Артикул | 6854981 |
Характеристики
42 868 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS RT SURT2000XLICH 1400Вт 2000ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001825689, 1837743, 25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SURT2000XLICH |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3477381 |
Характеристики
124 952 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMT1000I-CH 700Вт 1000ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001818787, 1835060, 22.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SMT1000I-CH |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 0605381 |
Характеристики
70 203 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
