CyberPower OLS1000EC Online Tower 1000VA/800W USB/RS-232/(4 IEC С13)
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, 768002/65, OLS1000EC, 8.5 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 4GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойное преобразование |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OLS1000EC |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC C14 |
| Дата актуальности | 18.01.2023 0:00:00 |
| Артикул | CE0001SLO |
| Вес (кг) | 8.5000 |
Характеристики
29 527 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy 3S E3SUPS10KHB1 10000Вт 10000ВА белый
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001481799, 1620095, 145 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | E3SUPS10KHB1 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.06.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 5900261 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея для ИБП Powercom BAT VGD 240V RM MRT6K 240В 5Ач для VRT-6000
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001170135, 1193368, 83 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BAT VGD 240V RM |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | BAT VGD 240V RM MRT6K |
| Артикул | 8633911 |
Характеристики
63 199 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 93E 93E30KMBSBI 27000Вт 30000ВА черный
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000775588, 381664, 376 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 93E30KMBSBI |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 466183 |
Характеристики
713 244 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП HIPER CITY-1000U, line-interactive, 1000ВА(600Вт), 2 розетки Schuko, USB-порт, чёрный
| Производитель | HIPER |
| Реквизиты | Товар, Товар, 765005/8, CITY-1000U, 5 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 8GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CITY-1000U |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Входной разъем | Сетевая вилка CEE 7/7 |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | U0001-YTIC |
| Вес (кг) | 6.5000 |
Характеристики
5 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП KEOR PDU 800ВА 8 IEC
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001182836, ocs_10005762820 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310331 |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Артикул | 2826750001 |
Характеристики
17 902 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Essential SurgeArrest 5 Outlet Black 230V Russia
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003010/49, PME5B-RS, 0.55 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PME5B-RS |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | SR-B5EMP |
Характеристики
1 894 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Powercom VGD-II-25K33RM 25000Вт 25000ВА черный
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001127654, 1119233, 35 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VGD-II-25K33RM |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3329111 |
Характеристики
620 166 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания PCM SPD-1000U (плохая упаковка)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000215178, 757464, 7.233 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SPD-1000U |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 464757 |
Характеристики
7 982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Tripplite SUINT3000XLCD 2700Вт 3000ВА черный
| Производитель | TRIPPLITE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000213545, 483290, 27.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SUINT3000XLCD |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 092384 |
Характеристики
81 418 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SC SMC1000I2U-CH 600Вт 1000ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001825698, 1851271, 31.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SMC1000I2U-CH |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1721581 |
Характеристики
97 513 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SC SMC1500I-CH 900Вт 1500ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001825694, 1851238, 31.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SMC1500I-CH |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8321581 |
Характеристики
58 571 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Systeme Electriс Smart-Save Online SRV, 10000VA/9000W, On-Line, Extended-run, Rack 5U(Tower convertible), LCD, Out: Hardwire, SNMP Intelligent Slot, USB, RS-232
| Производитель | SYSTEME ELECTRIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 846001/28, SRVSE10KRMXLI5U0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRVSE10KRMXLI5U |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Артикул | U5ILXMRK01ESVRS |
Характеристики
284 502 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Replacement Battery Cartridge #88
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003006/314, APCRBC88, 8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | APCRBC88 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Артикул | 88CBRCPA |
Характеристики
37 386 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Статический переключатель STS 16A 180V-264V C20 C13+C19 WB
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000027890 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | STS16002SR00035 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | 82741_crr |
Характеристики
73 941 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C SMC1000I-RS 600Вт 1000ВА серый
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000294029, 1022821, 19.55 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SMC1000I-RS |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1282201 |
Характеристики
44 804 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT SRT3000XLI 2700Вт 3000ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000130204, 339983, 34 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SRT3000XLI |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 389933 |
Характеристики
300 169 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King RT SRT-1500A 1350Вт 1500ВА черный
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000126093, 306192, 28 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SRT-1500A |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 291603 |
Характеристики
35 255 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-3000 2100Вт 3000ВА черный
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000126091, 306200, 22 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SPT-3000 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 002603 |
Характеристики
31 255 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500 1050Вт 1500ВА черный
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000126089, 306198, 16.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SPT-1500 |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 891603 |
Характеристики
14 954 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
