ИБП KEOR T EVO Compact 20 KВА 7'
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001302693, ocs_1000610506, 182 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310277 |
| Дата актуальности | 03.02.2021 0:00:00 |
| Артикул | 6050160001 |
Характеристики
891 196 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания PCM SPD-650U (плохая упаковка)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000914631, 717681, 7.23 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SPD-650U |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 186717 |
Характеристики
6 199 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея для ИБП Powercom BAT ONL33 M 42U 240В 100Ач для ONL-M
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000314482, 372297, 298.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BAT ONL33 M 42U |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Артикул | 792273 |
Характеристики
347 275 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Распределитель питания Eaton FlexPDU 8 DIN (плохая упаковка)
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000314217, 396730, 2.16 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | EFLX8D |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 037693 |
Характеристики
4 154 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея APC RBC59 (плохая упаковка)
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000313395, 783689, 10.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RBC59 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 986387 |
Характеристики
17 048 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП KEOR T 20 кВА 0' ИБП KEOR T 20 кВА 0'
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000313087, ocs_10004637960 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310208 |
| Дата актуальности | 13.02.2020 0:00:00 |
| Артикул | 6973640001 |
Характеристики
851 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Vertiv Liebert GXT5 external battery cabinet for 5kVA - 10kVA product variants
| Производитель | Vertiv |
| Реквизиты | Товар, Товар, 674003/9, GXT5-EBC192VRT3U0 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | GXT5-5000IRT5UXLE; GXT5-6000IRT5UXLE; GXT5-8000IRT5UXLE; GXT5-10000IRT5UXLE |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GXT5-EBC192VRT3U |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.11.2022 0:00:00 |
| Артикул | U3TRV291CBE-5TXG |
Характеристики
68 642 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП Powercom WOW 500U (плохая упаковка)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000843069, 72375, 3.375 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WOW-500U |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 57327 |
Характеристики
4 932 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стабилизатор SVEN VR-A10000, релейный, 10000Ва, 6000вт, 140-275в, клеммы, черный, габариты 424 ? 247 ? 285мм, 17.18кг. Stabilizer SVEN VR-A10000, Relay, 10000VA, 6000W, 140-275v, output terminals, black, 424 ? 247 ? 285mm, 17.18kg.
| Производитель | SVEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000841209, ocs_10004593520 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SV-014902 |
| Дата актуальности | 03.08.2021 0:00:00 |
| Артикул | 2539540001 |
Характеристики
8 599 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC BR1500G-RS (плохая упаковка)
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000289918, 903182, 14.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BR1500G-RS |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 281309 |
Характеристики
37 685 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy-UPS BV650I-GR 375Вт 650ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000850071, 1064811, 7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BV650I-GR |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1184601 |
Характеристики
4 736 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy-UPS BV1000I-GR 600Вт 1000ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000850069, 1064813, 3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BV1000I-GR |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3184601 |
Характеристики
5 816 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП CyberPower VALUE 1500E, Line-Interactive, 1500VA/900W, USB&Serial, RJ11/RJ45, 4 Schuko розетки, Black, 0.45х0.21х0.27м., 14.2кг. UPS Line-Interactive CyberPower VALUE1500ELCD 1500VA/900W USB/RS-232/RJ11/45 (4 EURO)
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000236211, ocs_1000449172, 14.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VALUE 1500ELCD |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.02.2021 0:00:00 |
| Артикул | 2719440001 |
Характеристики
15 287 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C SMC3000I 2100Вт 3000ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014964, 52 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 197x435x544мм |
| Мощность (Вт) | 2100 |
| Мощность (ВА) | 3000 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 47-63Гц |
| Серия Производителя | SMC3000I |
| Входное напряжение | 170-300В |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC-320-C20 |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота при питании от батареи | 50 |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Автоматический регулятор напряжения | ДА |
| Автоматическое тестирование батарей | ДА |
| Артикул | 102503 |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 300 |
Характеристики
179 868 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy-UPS BVX1200LI-GR 650Вт 1200ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014125, 8.5 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 140x190x390мм |
| Мощность (Вт) | 650 |
| Мощность (ВА) | 1200 |
| Емкость | 9 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 50-60Гц |
| Серия Производителя | BVX1200LI-GR |
| Входное напряжение | 140-300В |
| Гарантия | 12 |
| Автоопределение частоты входного напряжения | ДА |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | EURO |
| Дата актуальности | 01.02.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 1 |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимированная синусоида |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Автоматический регулятор напряжения | ДА |
| Артикул | 7036441 |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 273 |
Характеристики
20 171 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CyberPower OLS1000EC Online Tower 1000VA/800W USB/RS-232/(4 IEC С13)
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, 768002/65, OLS1000EC, 8.5 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 4GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойное преобразование |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OLS1000EC |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC C14 |
| Дата актуальности | 18.01.2023 0:00:00 |
| Артикул | CE0001SLO |
| Вес (кг) | 8.5000 |
Характеристики
29 527 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy 3S E3SUPS10KHB1 10000Вт 10000ВА белый
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001481799, 1620095, 145 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | E3SUPS10KHB1 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.06.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 5900261 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея для ИБП Powercom BAT VGD 240V RM MRT6K 240В 5Ач для VRT-6000
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001170135, 1193368, 83 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BAT VGD 240V RM |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | BAT VGD 240V RM MRT6K |
| Артикул | 8633911 |
Характеристики
63 199 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 93E 93E30KMBSBI 27000Вт 30000ВА черный
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000775588, 381664, 376 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 93E30KMBSBI |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 466183 |
Характеристики
713 244 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП HIPER CITY-1000U, line-interactive, 1000ВА(600Вт), 2 розетки Schuko, USB-порт, чёрный
| Производитель | HIPER |
| Реквизиты | Товар, Товар, 765005/8, CITY-1000U, 5 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 8GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CITY-1000U |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Входной разъем | Сетевая вилка CEE 7/7 |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | U0001-YTIC |
| Вес (кг) | 6.5000 |
Характеристики
5 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
