Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX950MI-GR 520Вт 950ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001280896, 1434939, 6.97 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BX950MI-GR |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 37; RG - 0 |
| Артикул | 9394341 |
Характеристики
17 001 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП Keor SPX 600 ВА ИБП Keor SPX 600 ВА
| Производитель | Legrand |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000277166, ocs_10004559290 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 310300 |
| Дата актуальности | 03.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | 9295540001 |
Характеристики
3 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Powercom Vanguard VGS-2000XL 1800Вт 2000ВА черный
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000064209, 781997, 33.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VGS-2000XL |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 799187 |
Характеристики
38 258 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS X SMX3000RMHV2UNC 2700Вт 3000ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000064170, 762527, 46 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SMX3000RMHV2UNC |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 725267 |
Характеристики
198 146 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Powercom Vanguard RM VRT-1000XL 900Вт 1000ВА черный
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000064157, 753093, 18.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VRT-1000XL |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 390357 |
Характеристики
24 509 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Powercom SPD-1000U 550Вт 1000ВА черный
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000064078, 688277, 8.167 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SPD-1000U |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 772886 |
Характеристики
10 036 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMT750RMI2U 500Вт 750ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000064004, 647338, 21 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SMT750RMI2U |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 833746 |
Характеристики
62 476 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Tripplite AVRX550U 300Вт 550ВА черный
| Производитель | TRIPPLITE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000063995, 647260, 5.525 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AVRX550U |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 062746 |
Характеристики
7 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX650CI-RS 390Вт 650ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000063988, 642791, 3.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BX650CI-RS |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.06.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 197246 |
Характеристики
10 609 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 9130 3000 RM 2700Вт 3000ВА черный
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000063928, 623889, 35.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 103006463-6591 |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 988326 |
Характеристики
93 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR1200GI 720Вт 1200ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000063853, 601060, 12.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BR1200GI |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 060106 |
Характеристики
34 876 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стабилизатор SVEN VR-A2000, релейный, 2000Ва, 1200вт, 140-275в, 2 евророзетки, черный, габариты 250 ? 165 ? 189мм, 4.58кг. Stabilizer SVEN VR-A2000, Relay, 2000VA, 1200W, 140-275v, 2 euro outlets, black, 250 ? 165 ? 189mm, 4.58kg.
| Производитель | SVEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000752301, ocs_10004593500 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SV-014414 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 0539540001 |
Характеристики
3 102 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания UPS CROWN 500VA / 300W, plastic, 1x12V / 4,5AH, sockets 4 * IEC, transformer AVR 155-295V, cable 1.5m, protection: batteries, against overload, short-circuit, input voltage filtering
| Производитель | Crown |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000703823, ocs_1000444992, 3.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CMU-500XIEC |
| Дата актуальности | 15.05.2022 0:00:00 |
| Артикул | 2994440001 |
Характеристики
4 038 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Power Cube Ф-удлинитель, PC PRO, 5м, 6р, бел. 16А, SPL6-16-P-5М
| Производитель | POWERCUBE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 739001/36, SPL6-16-P-5М, 0.98 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SPL6-16-P-5М |
| Гарантия | 4 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | М5-P-61-6LPS |
Характеристики
1 224 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Связь инжиниринг ИБП двойного преобразования, 1500ВА/1350Вт, напольный/в стойку(3U), 8xC13, "сухие" контакты, SNMP слот, 2 года гарантия, Россия (АПСМ.435241.017-06)
| Производитель | Parus-electro |
| Реквизиты | Товар, Товар, 766001/37, СИПБ1,5КА.9-11/СУХ0 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 3GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойное преобразование |
| Дополнительная информация | SNMP слот |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | СИПБ1,5КА.9-11/СУХ |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Входной разъем | IEC320 C20 |
| Дата актуальности | 29.01.2024 0:00:00 |
| Количество аккумуляторов | 6GB |
| Артикул | ХУС/11-9.АК5,1БПИС |
| Вес (кг) | 26.5000 |
Характеристики
61 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Парус-электро Аккумуляторная батарея для ИБП HM-12-12 (AGM/12В/12,0Ач/клемма F2)
| Производитель | Parus-electro |
| Реквизиты | Товар, Товар, 766003/9, HM-12-120 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HM-12-12 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.02.2024 0:00:00 |
| Назначение | Общего применения |
| Артикул | 21-21-MH |
| Вес (кг) | 3.8000 |
Характеристики
2 860 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 5PXGen2 1500i RT2U G2 1500Вт 1500ВА черный
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001440063, 1602542, 28 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 5PX1500IRT2UG2 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2452061 |
Характеристики
87 234 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой фильтр ZIS Company PILOT PRO 7м.
| Производитель | PILOT |
| Реквизиты | Товар, Товар, 764/28, Pilot Pro 7m, 1.26 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Pilot Pro 7m |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | m7 orP toliP |
Характеристики
3 359 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Распределитель питания APC AP7921B Rack Switched 1U 16A (8)C13
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000162090, 436202, 3.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AP7921B |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 202634 |
Характеристики
100 361 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарейный модуль, состоит из SYBTU2-PLP 4шт. APC High Performance Battery Module for the Symmetra PX 160kW
| Производитель | APC by Schneider Electric |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000073920 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | SYBT9-B4 |
| Дата актуальности | 07.12.2025 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 4B-9TBYS_lrm |
Характеристики
260 569 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
