Huawei UPS2000G,Battery Pack,685mm,430mm,130mm,ESS-240V12-9AhBPVBA01,9Ah (ESS-240V12-9AhBPVBA01)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, 143009002/106, 02310MWN., 74 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02310MWN. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | .NWM01320 |
| Вес (кг) | 69.0000 |
Характеристики
147 408 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея для ИБП Ippon Innova RT II 6K для Innova RT II 6000 (плохая упаковка)
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001120365, 1202410, 46.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 1075711 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 0142021 |
Характеристики
48 602 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль Powercom BY506
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001111946, 489075, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BY506 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Артикул | 570984 |
Характеристики
30 597 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cord Retention Bracket for Rack ATS
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003007/329, AP7769, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | нет |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AP7769 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2022 0:00:00 |
| Назначение | Элемент крепления кабелей |
| Артикул | 9677PA |
Характеристики
9 819 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Power Cube B, 5.0м, 5 розеток, черный
| Производитель | Прочее |
| Реквизиты | Товар, Товар, 052005/47, SPG-B-15-BLACK, 0.6 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 52х324х41 мм; 0,5 кг |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.powercube.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SPG-B-15-BLACK |
| Гарантия | 4 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | KCALB-51-B-GPS |
Характеристики
424 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Power Cube B, 1.9м, 5+1 розетка, серый
| Производитель | Прочее |
| Реквизиты | Товар, Товар, 052005/48, SPG(5+1)-B-6, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 52х373х41 мм; 0,6 кг |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.powercube.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SPG(5+1)-B-6 |
| Гарантия | 4 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | 6-B-)1+5(GPS |
Характеристики
370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШТИЛЬ Батарейный модуль 192В, 9Ач x 16 x 1 (2U); rack
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 804/73, BMR-192-09, 57 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BMR-192-09 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | 90-291-RMB |
Характеристики
86 515 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Powercom Vanguard-II-33 VGD-II-20R33 (Empty modular cabinet) 20000Вт 20000ВА
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000003408, 24 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VGD-II-20R33 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | VGD-II-20R33 (Empty modular cabinet) |
| Артикул | 3455971 |
Характеристики
348 431 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП HIDEN KU91015S-RT 1500VA/1350W встроенные акб в корпусе (9А/ч х 3шт)
| Производитель | Hiden |
| Реквизиты | Товар, Товар, 836002/5, KU91015S-RT, 19.2 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Черный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KU91015S-RT |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Входной разъем | IEC320C14-10A |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | TR-S51019UK |
| Вес (кг) | 18.7000 |
Характеристики
43 866 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT SRT1500RMXLI 1500Вт 1500ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000014057, 46 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 432x85x500мм |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Мощность (ВА) | 1500 |
| Источник | Мерлион |
| Частота входного напряжения | 40-70Гц |
| Серия Производителя | SRT1500RMXLI |
| Входное напряжение | 176-275В |
| Гарантия | 12 |
| Автоопределение частоты входного напряжения | ДА |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 3 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Автоматическое тестирование батарей | ДА |
| Артикул | 0523511 |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 432 |
Характеристики
156 294 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Liebert itON 2000VA 6*C13 line-interactive
| Производитель | Vertiv |
| Реквизиты | Товар, Товар, 674003/75, LI32151CT210 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 6GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LI32151CT21 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Входной разъем | IEC 320-C14 |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | 12TC15123IL |
| Вес (кг) | 11GB |
Характеристики
7 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CyberPower PDU PDU20BVHVIEC32F Basic, 0U type, 16Amp, plug IEC 320 C20, (24) IEC 320 C13 (8) IEC 320 C19
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, 768005/22, PDU20BVHVIEC32F0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PDU20BVHVIEC32F |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.01.2023 0:00:00 |
| Артикул | F23CEIVHVB02UDP |
Характеристики
32 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Powercom MACAN, On-Line, Power Module, 10000VA/10000W, Rack/Tower, Hardware, LCD, Serial+USB, SmartSlot, without batteries, compatible with BAT with PDU (1384846)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, 553002/92, MRT-10K (compatible with BAT with PDU)0 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойное преобразование |
| Дополнительная информация | Поворотный LCD-дисплей |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MRT-10K (compatible with BAT with PDU) |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Входной разъем | Hard Wire 3 wire (1PH+N+G) |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | )UDP htiw TAB htiw elbitapmoc( K01-TRM |
| Вес (кг) | 20 |
Характеристики
132 396 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШТИЛЬ ИБП 2000 ВА; 1 фазный; on-line; батарея: 72В, int, ext (no incl); 2U; rack / tower
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 804/23, STR1102SL, 31 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойное преобразование |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | STR1102SL |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC 320 C20 |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Количество аккумуляторов | 6GB |
| Артикул | LS2011RTS |
| Вес (кг) | 31.0000 |
Характеристики
79 739 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШТИЛЬ Стабилизатора напряжения: 8000 ВА; 1 фазный; инверторный; вх 90-310В; вых 216/224В; универсальное
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 804/7, IS8000RT, 13 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Серый |
| Дополнительная информация | Принцип стабилизации: инверторный (с двойным преобразованием) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | IS8000RT |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | Клеммная колодка |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | TR0008SI |
| Вес (кг) | 13 |
Характеристики
92 359 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШТИЛЬ Стабилизатора напряжения: 8000 ВА; 1 фазный; инверторный; вх 90-310В; вых 216/224В; настенный
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 804/52, IS8000, 11 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Серый |
| Дополнительная информация | Принцип стабилизации: инверторный (с двойным преобразованием) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | IS8000 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | Клеммная колодка |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 0008SI |
| Вес (кг) | 11.0000 |
Характеристики
72 876 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШТИЛЬ Стабилизатора напряжения: 3500 ВА; 1 фазный; инверторный; вх 90-310В; вых 216/224В; универсальное
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 804/4, IS3500RT, 8 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Серый |
| Дополнительная информация | Принцип стабилизации: инверторный (с двойным преобразованием) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | IS3500RT |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | Клеммная колодка |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | TR0053SI |
| Вес (кг) | 8GB |
Характеристики
41 474 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШТИЛЬ Стабилизатора напряжения: 3000 ВА; 1 фазный; инверторный; вх 90-310В; вых 216/224В; универсальное
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 804/3, IS3000RT, 8 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Серый |
| Дополнительная информация | Принцип стабилизации: инверторный (с двойным преобразованием) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | IS3000RT |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | Клеммная колодка |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | TR0003SI |
| Вес (кг) | 8GB |
Характеристики
37 302 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШТИЛЬ Стабилизатора напряжения: 2000 ВА; 1 фазный; инверторный; вх 90-310В; вых 216/224В; универсальное
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 804/1, IS2000RT, 6 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Серый |
| Дополнительная информация | Принцип стабилизации: инверторный (с двойным преобразованием) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | IS2000RT |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | Cетевой шнур с трехполюсной вилкой |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | TR0002SI |
| Вес (кг) | 6 |
Характеристики
29 225 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШТИЛЬ ИБП 250 ВА; 1 фазный; on-line; батарея: 12В, int (опция), ЗУ 3А; настенное
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 804/14, SW250, 7 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Серый |
| Тип | Двойное преобразование |
| Дополнительная информация | Электронный автоматический байпас |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SW250 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | Schuko CEE 7/7P |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 052WS |
| Вес (кг) | 7 |
Характеристики
24 413 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
