Huawei-Dimprom БМ-240В12-7Ач Батарейный модуль 240В, Свинцово-кислотные 20 АКБ по 12В 7А/ч, с возможностью размещения в 19" стойку (02313SBB)(UPS2000G,ESS-240V12-7AhBPVBA04,Battery pack-7Ah)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, 143022/6, БM-240B12-7Aч0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | БM-240B12-7Aч |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | чA7-21B042-MБ |
Характеристики
139 226 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Распределитель питания Eaton EFLX12I FlexPDU 12 IEC
| Производитель | EATON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000030234, 377624, 2.16 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | EFLX12I |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 426773 |
Характеристики
19 524 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Liebert GXT4-1000RT230E GXT4 1000VA (900W) 230V Rack/Tower E модель Liebert GXT4 1000VA (900W) 230V Rack/Tower UPS E model
| Производитель | Vertiv |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000021618, ocs_1000384449, 19 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GXT4-1000RT230E |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 15.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 9444830001 |
Характеристики
39 899 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS VT 10kVA 400V w/4 Batt Mod, Start-Up 5X8, Int Maint Bypass, Parallel Capable
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000010590, ocs_1000123886, 630 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SUVTP10KH4B4S |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.03.2020 0:00:00 |
| Артикул | 6883210001 |
Характеристики
1 231 682 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарейный модуль Battery for BK250EI, BK400EI
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000010563, ocs_1000000201, 2.77 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RBC2 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 321 |
| Артикул | 1020000001 |
Характеристики
6 828 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Smart-UPS On-Line 1000VA Extended-run, Black, Rack/Tower convertible with PowerChute
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000010509, ocs_1000026837, 27.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SURT1000XLI |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | 7386200001 |
Характеристики
81 517 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Back-UPS 480 Watts 230V, Line Interactive, Automatic Volt Regulation, (6) IEC 320 C13 (Battery Backup)
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000010362, ocs_1000348964, 8.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | BX950UI |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 4698430001 |
Характеристики
12 355 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C SMC2000I-2URS 1300Вт 2000ВА серый
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000281178, 1022818, 30 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SMC2000I-2URS |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8182201 |
Характеристики
101 496 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП Powercom WOW-300 (плохая упаковка)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000237070, 44591, 2.356 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WOW-300 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 19544 |
Характеристики
3 058 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC IT Power Distribution Module 3 Pole 5 Wire 16A IEC309 320cm
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003003001/274, PDM3516IEC-320, 3.5 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | 1хIEC 309 |
| Дополнительная информация | 3 полюса, 5 проводов, 16 A, 320 см |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PDM3516IEC-320 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.12.2022 0:00:00 |
| Назначение | Модуль распределения питания |
| Артикул | 023-CEI6153MDP |
Характеристики
35 184 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Powercom Vanguard-II-33 VGD-II-PM10R 10000Вт 10000ВА
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001548208, 1186150, 24 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VGD-II-PM10R |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 0516811 |
Характеристики
327 378 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King RT SRT-1500A LCD 1350Вт 1500ВА (плохая упаковка)
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King RT SRT-1500A LCD 1350Вт 1500ВА (плохая упаковка)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001414937, 1558195, 27.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SRT-1500A LCD |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 5918551 |
Характеристики
33 326 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Power Cube сетевой фильтр, 3 метра, 6 розеток (5 с заземлением + 1 без заземления), 16А/3,5кВт, cечение провода: 3х1,0мм2, цвет белый, 4 года гарантии, Россия
| Производитель | POWERCUBE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 739001/16, SPG(5+1)-16B-3М, 0.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SPG(5+1)-16B-3М |
| Гарантия | 4 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | М3-B61-)1+5(GPS |
Характеристики
662 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания SunWind SW650 360Вт 650ВА черный
| Производитель | SUNWIND |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001411991, 1391529, 4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9251931 |
Характеристики
2 742 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei UPS2000G,Battery Pack,685mm,430mm,130mm,ESS-240V12-9AhBPVBA01,9Ah (ESS-240V12-9AhBPVBA01)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, 143009002/106, 02310MWN., 74 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02310MWN. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | .NWM01320 |
| Вес (кг) | 69.0000 |
Характеристики
147 408 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея для ИБП Ippon Innova RT II 6K для Innova RT II 6000 (плохая упаковка)
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001120365, 1202410, 46.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 1075711 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 0142021 |
Характеристики
48 602 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cord Retention Bracket for Rack ATS
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, 003007/329, AP7769, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | нет |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AP7769 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2022 0:00:00 |
| Назначение | Элемент крепления кабелей |
| Артикул | 9677PA |
Характеристики
9 819 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Power Cube B, 1.9м, 5+1 розетка, серый
| Производитель | Прочее |
| Реквизиты | Товар, Товар, 052005/48, SPG(5+1)-B-6, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 52х373х41 мм; 0,6 кг |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.powercube.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SPG(5+1)-B-6 |
| Гарантия | 4 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | 6-B-)1+5(GPS |
Характеристики
370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ШТИЛЬ Батарейный модуль 192В, 9Ач x 16 x 1 (2U); rack
| Производитель | ШТИЛЬ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 804/73, BMR-192-09, 57 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BMR-192-09 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | 90-291-RMB |
Характеристики
86 515 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Powercom Vanguard-II-33 VGD-II-20R33 (Empty modular cabinet) 20000Вт 20000ВА
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000003408, 24 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VGD-II-20R33 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | VGD-II-20R33 (Empty modular cabinet) |
| Артикул | 3455971 |
Характеристики
348 431 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
