Аккумулятор (8970) Бастион SKAT SB 1209S АКБ СК 12В/9Ач/F1/Срок службы 12 лет/1,5 л.г
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000071850 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SKAT SB 1209S |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Для ИБП 220/380В |
| Артикул | S9021 BS TAKS |
| Вес (кг) | 2,4000 |
Характеристики
2 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания CyberPower OR600ERM1U Line-Interactive 600VA/360W USB/RS-232/SNMPslot /RJ11/45 (4+2 IEC С13)
| Производитель | CyberPower |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000076430 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 8GB |
| Цвет | Серебристый, черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OR600ERM1U |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | U1MRE006RO |
| Вес (кг) | 7,8000 |
Характеристики
32 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Связь инжиниринг ИБП двойного преобразования, 10000ВА/9000Вт, напольный/в стойку(3U), клеммная колодка, без АКБ, раздельный ввод байпас, SNMP слот, 2 года гарантия, Россия (АПСМ.435341.009-01.11)
| Производитель | Parus-electro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000077170 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
167 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy-UPS BVX900LI 480Вт 900ВА черный
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002226326, 1446359, 6.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BVX900LI |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 23; RG - 0 |
| Артикул | 9536441 |
Характеристики
13 710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания ИБП ACD PW-RackLine Pro 6000T
| Производитель | ACD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000095090 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 88-901705-00G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 18.02.2026 |
| Артикул | nb-44606011 |
Характеристики
92 911 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Связь инжиниринг ИБП двойного преобразования, 3000ВА/3000Вт, напольный/в стойку(2U), 8xC13 + 1xC19, "сухие" контакты, SNMP слот, 2 года гарантия, Россия
| Производитель | Parus-electro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000077550 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 4(4) |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойное преобразование |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | СИПБ3КA.10-11/СУХ |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | ХУС/11-01.AК3БПИС |
| Вес (кг) | 26,2000 |
Характеристики
97 036 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SMARTWATT ИБП Онлайн, 3000/2700 ВА/Вт, напольный, LCD дисплей, Schuko CEE7/4 - 2 шт.
| Производитель | SMARTWATT |
| Реквизиты | Товар, Товар, 798002/2, UPS XPERT EURO 3kVA, 21 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 6GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойное преобразование |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | UPS XPERT EURO 3kVA |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Входной разъем | IEC 320-C20 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Количество аккумуляторов | 6GB |
| Артикул | AVk3 ORUE TREPX SPU |
| Вес (кг) | 20,5000 |
Характеристики
36 347 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SMARTWATT ИБП линейно-интерактивный, 650/360 ВА/Вт, напольный, LED индикация, Schuko CEE7/4 - 2 шт.
| Производитель | SMARTWATT |
| Реквизиты | Товар, Товар, 798002/5, UPS UNI 650, 4.79 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 6GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | UPS UNI 650 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 056 INU SPU |
| Вес (кг) | 5,0000 |
Характеристики
4 212 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SMARTWATT ИБП линейно-интерактивный, 1000/600 ВА/Вт, напольный, LED индикация, Schuko CEE7/4 - 3 шт.
SMARTWATT ИБП линейно-интерактивный, 1000/600 ВА/Вт, напольный, LED индикация, Schuko CEE7/4 - 3 шт.
| Производитель | SMARTWATT |
| Реквизиты | Товар, Товар, 798002/13, UPS SAFE 1000, 5.6 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 8GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Линейно-интерактивный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | UPS SAFE 1000 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 0001 EFAS SPU |
| Вес (кг) | 5,4000 |
Характеристики
6 466 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Power Cube сетевой фильтр c USB, форма квадрат, 1,9 метра, USB-порты:Type-A: 2 шт,Type-C: 1 шт.зарядка 3.5А/20вт, 2 розетки с заземлением, 16А/3,5кВт, cечение провода: 3х1,0мм2, белый, 2 года гарантии
| Производитель | POWERCUBE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 739001/56, PC-1-2M, 0.38 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Номинальное напряжение: 250 B; Суммарная номинальная мощность нагрузки: 3500 Вт; USB-порт Type-A: 2 шт.; USB-порт Type-C: 1 шт.; Максимальный ток зарядки: 3,5 A; Максимальная мощность зарядки: 20 Вт; Поддержка быстрой зарядки: да; Защитные шторки: есть; Кнопка включения/отключения: есть. |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PC-1-2M |
| Гарантия | 4 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | M2-1-CP |
Характеристики
918 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АКБ CSB Аккумуляторная батарея для ИБП (10-12 лет) (12V/7.2Ah)
| Производитель | CSB |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000071750 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GPL1272 F2 FR CSB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Назначение | Аккумулятор CSB GPL 1272 - батарея общего применения со сроком службы 8 лет (10-12 лет при 20 °С по классификации Eurobat) в буферном режиме или более 260 циклов заряда-разряда в циклическом режиме при 100% разряде. |
| Артикул | BSC RF 2F 2721LPG |
| Вес (кг) | 2,6000 |
Характеристики
2 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой фильтр Power Cube 3 метра, 5 розеток с заземлением, 10А/2,2кВт, Сечение провода: 3*0.75 мм, цвет черный, 4 года гарантии, Россия, МПТ
| Производитель | POWERCUBE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000073190 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Номинальное напряжение: 250 B; Суммарная номинальная мощность нагрузки: 2,2 кВт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SPG5-C3 |
| Гарантия | 4 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 3C-5GPS |
Характеристики
769 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
(857) Бастион СКАТ ИБП-24/18-2x40 (SKAT -V.24DC-18 исп. 5000) источник питания, 24В, 18А, 5 "ОК", корпус 2 АКБ 40
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар, Товар, 782001003/24, СКАТ ИБП-24/18-2x400 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | СКАТ ИБП-24/18-2x40 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 04x2-81/42-ПБИ ТАКС |
Характеристики
52 418 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SMARTWATT Онлайн, 3000/2700 ВА/Вт, стоечный/напольный, LCD дисплей, Shuko CEE7/4 - 2 шт.
| Производитель | DELTA Battery |
| Реквизиты | Товар, Товар, 798/73, UPS DATA PRO 3kVA, 25 |
| Базовая единица | шт |
| Время заряда | 6GB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойное преобразование |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | UPS DATA PRO 3kVA |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Входной разъем | IEC 320-C20 |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Количество аккумуляторов | 6GB |
| Артикул | AVk3 ORP ATAD SPU |
| Вес (кг) | 23.1000 |
Характеристики
49 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS X SMX1000I 800Вт 1000ВА черный (плохая упаковка)
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000202425, 488708, 28 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SMX1000I |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 807884 |
Характеристики
89 801 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея APC RBC48 (плохая упаковка)
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000202421, 881073, 5.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RBC48 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 370188 |
Характеристики
9 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Ippon Smart Winner 1000 NEW (плохая упаковка)
| Производитель | IPPON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000196432, 760831, 28 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 678355 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 138067 |
Характеристики
16 209 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стабилизатор напряжения серии HOME 1 кВА (СНР1-0-1)
| Производитель | ITK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000105851, ocs_1000372410, 3.35 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IVS20-1-01000 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 0142730001 |
Характеристики
4 055 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei-Dimprom БМ-240В12-7Ач Батарейный модуль 240В, Свинцово-кислотные 20 АКБ по 12В 7А/ч, с возможностью размещения в 19" стойку (02313SBB)(UPS2000G,ESS-240V12-7AhBPVBA04,Battery pack-7Ah)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, 143022/6, БM-240B12-7Aч0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | БM-240B12-7Aч |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | чA7-21B042-MБ |
Характеристики
139 226 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Liebert GXT4-1000RT230E GXT4 1000VA (900W) 230V Rack/Tower E модель Liebert GXT4 1000VA (900W) 230V Rack/Tower UPS E model
| Производитель | Vertiv |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000021618, ocs_1000384449, 19 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GXT4-1000RT230E |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 15.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 9444830001 |
Характеристики
39 899 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
